Виват, Гимназия!

Не каждое образовательное учреждение может похвастаться такой традицией, как ежегодно отмечать собственный День рождения.

Для нашей же школы это особенный день и праздник. В первой и во второй сменах он проходит по -  разному, но с теплотой и с любовью. 

В этой статье расскажу, как прошло мероприятие в первой смене. По традиции мероприятие проводят ученики выпускных классов и малыши первой смены, то есть 8 классы. Огромной чести удостоились ученики 8 «А» класса - физико-математического направления под руководством Калиты Н. А.

, они приняли участие в концертной программе.

Открыли мероприятие ученики 11 «А» класса. Они очень хорошо выступили, особенно проявили свои танцевальные таланты, показали видео о школьной жизни. Затем выступили со своей программой 11 «Б» класс. Прозвучали очень красивые стихотворения на немецком и на английском языках. Интересный видеоролик, красивые танцы покорили всех зрителей, а главное во всем чувствовалась любовь.

И наконец 11 «В» класс. Их выступление было преподнесено в формате проекта «Дом-2». Все выступление было очень ярким,интересным.

Вот настал звездный час для малышей первой смены, 8 «А» класса. Мы не отставали от 11 классов. Наше выступление, по моему мнению, было очень -  очень зажигательным и позитивным. Несмотря на то, что  первый год учимся в старшем звене, мы уже освоились здесь.

И по традиции 11 классы передали нам, 8 классам, «Огонь знаний».

Ученица 8 «А» класса Нам Алина

Опубликовано: 29 Ноября, 2016 07:08, Просмотров: 369