С днем рождения, Родная!

Этот праздник не отмечен красным цветом в календаре, но это долгожданное событие в последние дни ноября для всех, кто причастен к гимназии  40 – это день рождения любимой школы.

Поздравляют с этим событием все учащиеся, начиная с 1 по 11 классы. Первыми открыть этот праздник удостаиваются самые маленькие учащиеся нашей школы.

Так для учащихся 3 классов Филимонова О.И подготовила и провела замечательный праздник, который начался с исполнения гимна. Каждый присутствующий чувствовал себя значимой частью гимназии 40.

Праздник был наполнен атмосферой добра, дружбы, звучали стихотворения, прославляющие школу, исполнялись веселые танцы. А самое главное к учащимся в гости пришла ее величество -Гимназия. Она с ребятами провела подвижные игры на сообразительность и находчивость; показала театральные зарисовки о том, каким должен быть прилежный учащийся. Заключительным моментом праздника были слова – поздравления!

Сегодня праздник школы,
И наше учреждение
Учеников толковых
Готовит, без сомнения!

Желаем роста славного
Красивой нашей школе,
Учителям всем главного —
Отличного здоровья!

В особой атмосфере прошел праздник для наших малышей-первоклассников, ведь их посвятили в гимназисты. Верим, что они станут достойной сменой нашим старшеклассникам!

Опубликовано: 21 Ноября, 2016 09:21, Просмотров: 359