ФОНД ЕРЖАНА ТАТИШЕВА ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ПОЛУЧЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ГРАНТОВ 2014 ГОДА

Фонд Ержана Татишева объявляет конкурс образовательных грантов 2014 года для выпускников школ и колледжей из малообеспеченных семей, а также детских домов для получения степени бакалавра по финансово-экономическим специальностям. 

Цель программы - поддержка лучших выпускников школ и колледжей из малообеспеченных семей и детских домов, желающих обучаться финансово-экономическим специальностям, демонстрирующим лидерский потенциал и стремление к овладению новыми знаниями и умениями, но нуждающихся в финансовой поддержке.
Для участия в программе приглашаются выпускники школ и колледжей, желающие обучаться в Университете КИМЭП, Университете Международного Бизнеса (UIB), Международной Академии Бизнеса (МАБ) и Университете имени Сулеймана Демиреля (SDU).
Для участия в программе приглашаются только граждане Казахстана.
Последний срок приема заявок для участия в конкурсе – 17:00 часов (по времени Алматы), 10 апреля 2014 года.
Условия конкурса, форму заявки, перечень необходимых документов, а также более подробную информацию о Программе образовательных грантов можно найти на сайте Фонда Ержана Татишева http://www.tatishevfoundation.kz/programs/obrazovatelnye_granty/bakalavriat и в приемных комиссиях учебных заведений - партнеров программы.
Заполненную форму заявки, а также сопроводительные документы, необходимо приносить в офис Фонда или высылать по почте с пометкой «На образовательный грант» по адресу (документы по электронной почте и факсу не принимаются):

Опубликовано: 6 Марта, 2014 05:34, Просмотров: 879