2 место
Принятие «Кодекса чести» – желание или необходимость?
Честность - самая лучшая привычка.
Индийская мудрость
|
28 марта, кафедрой русского языка и литературы, был организован конкурс чтецов. Мероприятие было посвящено поэзии «шестидесятников».
|
Об итогах городского смотра знаменных групп «Равнение на флаг!»
|
Вычитаем!
Начинаем
Изо всех ручьев и рек
Вычитать и лед и снег.
Если вычесть снег и лед,
Будет птичий перелет!
Сложим солнышко с дождем...
И немного подождем...
И получим травы.
Разве мы не правы?
|
В рамках 3-х месячника по благоустройству и очистке нашего города ведутся различные работы: восстанавливаются дворовые детские площадки, арычная система, расчищаются улицы.
|
Любовь к Родине у семейного
очага зарождается.
Казахская пословица
|
Барысхан Ауэзов – выпускник 2011 года. В марте, 16 числа, «скорая помощь» отвезла его в больницу в отдел реанимации.
|
«Один мудрец сказал, хотя и не в стихах:
«Найди друзей – найдется клад в друзьях».
Я то- же повторю обратными словами:
«Найди ты клад – друзья найдутся сами»
А. Илличевский
|
10 марта в актовом зале в рамках областного семинара учителей казахского языка и литературы прошел концерт, в котором участвовали ученики нашей школы, ранее занявшие призовые места на городских конкурсах.
|
Масленица – древний славянский праздник, пришедший к нам из языческой культуры и сохранившийся после принятия христианства.
|
|