Итоги школьного конкурса видеороликов ко Дню пожилого человека.

Пусть осень дарит золото и свет,
Пусть будет много радостных рассветов.
Желаем вам здоровья и тепла,
Чтоб жизнь счастливой и спокойной была.
Пусть рядом будут близкие всегда,
И согревает сердце доброта!

     По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем добрый и светлый праздник - Международный день пожилых людей. День пожилого человека- это еще и День мудрости, Добра и Уважения. Это праздник, который напоминает всем нам: старшее поколение нуждается в нашей любви, заботе и внимании. 

     Мы должны помнить, что наши бабушки и дедушки – это люди, которые прожили долгую и насыщенную жизнь, и которые могут передать нам много полезного опыта и мудрости. Каждое новое поколение казахстанцев учится на мудрости старших, их опыте и нравственных качествах. Давайте же проявим заботу, окружим любовью и теплом всех пожилых людей и главное — не только в этот день.
     В преддверии празднования Дня пожилого человека, педагогом дополнительного образования Соколовой Т.В. был проведен конкурс видеороликов среди учащихся 8-11-х классов. По решению компетентного жюри, места распределились следующим образом:
1 место: Кулагин Амирбек 8 "А"кл., Сайдумаров Сайдтохир 8 "Е"кл., Дарменова Айлин 9 "Г"кл., Коркемжанкызы Амина 9 "Г"кл., Нуруллаева Нурлы 9 "Г"кл., Котик Елизавета 10 "Б"кл., 11 "Б" класс;
3 место: Гринберг Давид 8 "Б"кл..

Поздравляем победителей и призёров. Благодарим тех ребят, кто проявил интерес, приняв участие. Творческих успехов и новых ярких побед!

Члены жюри:
Соколова Татьяна Владимировна
Разваляева Наталья Карловна

Опубликовано: 29 Сентября, 2026 11:15, Просмотров: 29