Хроника событий

01.09.2018 - 31.08.2019

Страница 4 из 21  ««   «  1 2 3 4 5 6 7 8  »   »»

19 октября 2018

Вверх

В спортивном комплексе " Тараз-Арена " прошли  городские соревнования по легкоатлетическому кроссу. Команда нашей гимназии заняла II общекомандное место.

21 октября 2018

Вверх

Чемпионат Республики Казахстан по каратэ-до «Шотокан» WKF г. Шымкент

22 октября 2018

Вверх

Клубный турнир по каратэ-до WKF «Мастер ката I»  

Тренеры  Мамедов М.К., Шевченко В.М.

22 октября 2018

Вверх

Клубный турнир по каратэ-до WKF «Мастер кумитэ I»  

Тренеры  Мамедов М.К., Шевченко В.М.

24 октября 2018

Вверх

В выставочном зале филиала Центра внешкольной работы и детского творчества проходил конкурс детского рисунка "Золотая осень", в котором принимали участие  и наши гимназисты. Ученица 4"А" класса Калабеккызы Аяулым заняла 3 место (руководитель Маркина А.А.), у Ан Александры из 2 "Б "- 2 место (руководитель Шайхеслямова Д.Т.).

24 октября 2018

Вверх

Первыми представили праздничную программу "Виват, Гимназия!" ученики 3 классов (Шин З.О.). В стихах и частушках ребята рассказывали, как непросто учителю  вложить в головы учеников премудрости наук, как педагоги, открывая мир знаний, учат ребят  жить в этом мире. А инсценировка по басне "Стрекоза и Муравей" на новый лад поведала о том, что нужно с охотой учиться, любознательно добывая знания из книг и из жизни. Завершилось мероприятие выступлением вокальной группы и хореографического ансамбля.

25 октября 2018

Вверх

На следующий день праздник прошёл для первоклассников (Намазбаева А.К.), учеников 2-х классов (Кравченко В.И.) и пятых (Локтева Е.В.). Дни рождения бывают разные: маленькие и большие, радостные и грустные. Но это всегда - итог, итог прожитого отрезка жизни. Из презентации и стихов ребята узнали, что нашей школе есть чем гордиться: за 37лет она дала путёвку в жизнь тысячам выпускникам, за эти годы было проведено больше одного миллиона уроков.

25 октября 2018

Вверх

Праздничное мероприятие из серии «Водопад доброты»

«Осенние сестрички»  в ГПД  I классов

Ярким, незабываемым, наполненным разноцветьем красок получился осенний праздник в ГПД I-х классов, который провела педагог Кадралиева А.А.. В гости к ребятам пришла красавица Осень и познакомила со своими дочерями: Сентябринкой, Октябринкой и Ноябринкой. Осенние сестрички никому не дали заскучать: игры и конкурсы вовлекли всех без исключения. Одни ребята приняли участие в эстафете "Картошка", другие - в игре с зонтиками, третьи-в отгадывании осенних плодов на вкус, а кто-то - в разрешении спора овощей. Танцы и песни навеяли осеннее настроение, а в  завершение праздника красавица Осень угостила ребят пышными пирогами.

26 октября 2018

Вверх

Эстафету праздничных мероприятий приняли четвёртые (Хмелевская Е.А.), шестые (Ли А.Э.) и седьмые (Цой И.В.) классы. Подвести итоги, поделиться достижениями, рассказать о планах на будущее, помечтать - такими словами началась праздничная программа в этот день, которая получилась насыщенной и по-домашнему душевной: игра на фортепьяно, искромётные танцевальные номера, лирические стихи, посвящённые любимой школе, порадовали всех гостей праздника.

26 октября 2018

Вверх

Утренник "Осенняя сказка"

Золотая Осень заглянула в гости к малышам из групп предшкольной подготовки школы раннего развития "Дошколёнок", и ребята, пригласив  её поиграть и повеселиться, встретили красавицу Осень песнями, стихотворениями и танцами. Праздник провела педагог Дубинина Н.М..

26 октября 2018

ПодробнееВверх

Конкурс–выставка поделок из природных материалов "Осенний листопад"

На выставку было представлено 66 работ. Конкурсная комиссия распределила места следующим образом:

27 октября 2018

Вверх

Праздничные мероприятия по традиции завершали одиннадцатые классы, чьё выступление с нетерпением ждут каждый год все. И каждый раз чем-то удивить родителей, педагогов и гостей, которых собирается полный зал, очень и очень нелегко. Прекрасным подарком и приятным сюрпризом для всех присутствующих стало поздравление выпускников прошлых лет и нашего любимого директора - Гибнера Александра Абрамовича. А в завершении состоялось посвящение учеников восьмых классов в ряды старшеклассников.

27 октября 2018

Вверх

Клубный турнир по каратэ-до WKF «Универсальный каратэка»

27 октября 2018

Вверх

Клубный турнир по каратэ-до WKF «Универсальный каратэка»

27 октября 2018

Вверх

Клубный турнир по каратэ-до WKF «Универсальный каратэка»

Страница 4 из 21  ««   «  1 2 3 4 5 6 7 8  »   »»