Хроника событий

01.09.2018 - 31.08.2019

Страница 21 из 21  ««   «  17 18 19 20 21

25 мая 2019

Вверх

Позади  ещё один учебный год, и мы  по традиции подводим итоги школьного конкурса "Класс года", по результатам которого победителями становятся:

27 мая 2019

Вверх

Сложившиеся актуальные проблемы изменения климата признаны ООН как одна из важнейших задач человечества. И, чтобы сократить нагрузки на климат, необходимо воспитывать  у школьников знания, которые будут содействовать пониманию бережного отношения к ресурсам. С этой целью старшеклассники смогли продемонстрировать  свои проекты по водосбережению и снижению углеродного следа сначала на Республиканском, а потом и на 1 Международном конкурсе  экологических проектов.

27 мая 2019

Вверх

29 мая 2019

Вверх

Праздники «Вот и стали мы на год взрослей!», «Скоро в школу!»
В группах школы раннего развития "Дошколёнок " прошли выпускные утренники. Знания и умения, полученные в группах " Светлячок ", " Солнышко " и " Капелька ", нашли своё отражение в  ярких творческих программах. Ребята услышали добрые слова-напутствия от педагогов и родителей:
К знаниям дверь открыта -
Уверенно вперёд!
Пусть добрым, интересным
Будет первый школьный год!
Подготовили и провели праздники педагоги: Шлома Т.А., Пименова Е.В., Гришкова Л.Ю., Лыщенко О.И., Оспанова Г.С., Дубинина Н.М., музыкальный руководитель Новичкова Л.С..

29 мая 2019

Вверх

Образовательный портал "Зейін" подвёл итоги  республиканского конкурса эссе среди учащихся 1-11 классов школ Казахстана. В номинации "Любовь матери" Баженов Влад (4"Д") и Закирбаева Сабрина (11"Б") получили дипломы I степени (педагог Осипова Т.В).

01 июня 2019

Вверх

На центральной площади "Достык" состоялся парад детских и молодёжных музыкальных оркестров и ансамблей, посвящённый Международному дню защиты детей, в котором приняли участие учащиеся 7-х классов нашей школы.

01 июня 2019

Вверх

В Международный день защиты детей двери школы вновь были открыты для встречи с учениками: начал свою работу пришкольный оздоровительный лагерь "Парус", который в нашей гимназии существует давно. Здесь в непринуждённой обстановке девчонки и мальчишки от 6 до 10 лет со своими сверстниками смогут провести часть каникул, где их ждут весёлые, интересные и занимательные конкурсы, праздники и развлечения, спортивные соревнования и эстафеты.

05 июня 2019

Вверх

Многие участники различных олимпиад говорят, что получить медаль - это, разумеется, престижно: у тебя появляется возможность вписать новую строчку в своё портфолио, но гораздо важнее, считают они, тот путь, который проходишь перед соревнованием и во время его, тот опыт, который получаешь. А так ли это? Давайте послушаем нашего бронзового призёра - Ким Екатерину.

21 июня 2019

Вверх

Страница 21 из 21  ««   «  17 18 19 20 21