В городе Санкт-Петербурге во Дворце спорта «Юбилейный» состоялся VIII Международный фестиваль Боевых Искусств «Спортивная Россия»,
в котором приняла участие команда спортивного клуба УДО «Парус».

ПодробнееВверх

Ученик Хон удивил Питер
Впервые за восьмилетнюю историю международного фестиваля боевых искусств «Спортивная Россия» в Санкт-Петербурге золотую и серебряную медали завоевал ученик 4-го класса гимназии №40, 4-кратный чемпион Казахстана, неоднократный чемпион города и области, серебряный призёр международного турнира «Каратэ-до шотокан-2002» Александр Хон, провёл 4 боя и во всех одержал уверенную победу.

19 апреля 2003

Члены клуба «Знай свой край» под руководством Пушкаревой Зинаиды Александровны посетили город Туркестан.

24 апреля 2003

Вверх

Была проведена олимпиада по “Компьютерной Грамотности„ среди 8-х классов. Победителями стали :

Приняли участие 10 «А» и 11 «А».
Результат – по 87 порций на каждый класс.

03 мая 2003

Вверх

Это первое письмо с нашего сайта.

Я безумно рад ,что Вы открыли такую замечательную страничку . Я тоже учился в школе № 40 , которую окончил летом 1994. Может кто из учителей помнит меня . А я посмотрев немногочисленные фотографии вспомнил моих преподавателей.Это директор Гибнер Александр Абрамович ,моя учительница по истории Квон Татьяна Викторовна ,учительница литературы Бондарева Тамара Ивановна , а также учительница математики Кнаур Валентина Ивановна .
Так держать !!!
Александр Ляйгер .

03 мая 2003

В гимназии проведен день гражданской обороны.

07 мая 2003

Вверх

На центральной площади состоялся городской смотр строя и песни.
Поздравление от гимназии №40.

11 мая 2003

Вверх

Международная ярмарка.
Где команда гимназии № 40 победила. «Лоната» и «Дата» победили без блата.

13 мая 2003

Вверх

Состоялся городской конкурс детского творчества «Айголек», на котором призером стала хореографическая группа, под руководством Эмануилиди В.Е. с танцем «Калинка»

14 мая 2003

Вверх

«Я раскрашу белый свет в самый свой любимый цвет!»

Состоялась отчетная выставка детского творчества по ИЗО и прикладному искусству за 2002-2003 учебный год.

15 мая 2003

Отчётный концерт «Паруса»
image

18 мая 2003

Вверх

Проводился финал КВН среди школьных команд на кубок акима города . Команда гимназии заняла 2 место (не хватило 0,1 балла до 1 места). В качестве приза – именная хрустальная ваза.

20 мая 2003

В Усть-Каменогорске состоялся кубок и чемпионат по прыжкам на акробатической дорожке и батуте, на котором ученица 8 «Г» Воронцова Ольга заняла II место.