Городской турнир «Дебаты».
Команда гимназии №40 заняла два первых места в русской и английской лигах.

02 ноября 2002

Вверх

В спортивном зале «ТаразХимСтрой» проводился Первый Кубок «Тараз-2000»по карате-до «Шотокан».
По результатам общего зачета команд 1 место занял г. Тараз, сборная команда «Тараз-Парус-Барс» (тренеры Рыскулов Н.О., Шевченко В.М.)

Вверх

Первенство школы по спортивному скалолазанию.

22 ноября 2002

Вверх

Победителем городской и областной олимпиад учителей физики стала Кузьмина Ирина Витальевна

02 декабря 2002

Вверх

В город пришла зима. Это тоже событие… радостное.

03 декабря 2002

Проведена интеллектуальная игра «Школьная галактика» на тему: «Суд над наркоманией».

Вверх

Конкурс научных проектов

04 декабря 2002

Вверх

Кузьмина Ирина Витальевна заняла V место в Республиканской олимпиаде учителей физики.

05 декабря 2002

Вверх

«Славянский базар»

В «кругу друзей» собрались учащиеся гуманитарных классов

12 декабря 2002

Вверх

Директор гимназии А. А. Гибнер за выдающиеся заслуги перед Родиной в области образования Указом Президентом Республики Казахстан награждён орденом «Достык» второй степени.

21 декабря 2002

Состоялся фестиваль школьных команд КВН на кубок акима города, где команда «Однако» заняла 1 место.

24 декабря 2002

Вверх

Ученик 11 «Г» класса Кругов Данил, становится победителем недельной Республиканской интеллектуальной игры «Лидер 21 века».