4 февраля в актовом зале состоялись две линейки для младшего и старшего звена, подведение итогов «Класс года» 3-го периода. Президент гимназии Мичурин Илья огласил результаты конкурса.

В рамках недели психологии,4 февраля в актовом зале, для учащихся 8-х классов, состоялась психологическая игра под названием «Мы вместе», организатором которой была Фольц Т.А..

На наделе математики в нашей школе проходило много интересных конкурсов. Но, такого конкурса, на котором побывала я не было не у кого.

31 января в актовом зале, учитель математики Ли Светлана Иннокентьевна организовала и провела мероприятие под названием «Математические гонки» для параллели 6-х классов. 

27 января на базе Центра внешкольной работы и детского творчества прошел городской конкурс фотографий «Зимушка-Зима». Повышение творческого подхода, эстетического воспитания подростков, отражение в наглядном виде всех сторон жизни в зимний период, это все и являлось целью данного конкурса. 

В рамках профилактики дорожно-транспортного травматизма в зимнее время, нашу школу посетила, инспектор отдела организационно-профилактической работы и контроля управления дорожной полиции ДВД  Жамбылской области Т.И. Буюкиди. Учащимся 5-6-х классов, Татьяна Ивановна рассказала о недавних дорожно-транспортных происшествиях,  в которых пострадали школьники, привела примеры, из-за чего зачастую пешеходы попадают под колеса автомобилей. 

А в нашей гимназии ученики продолжают дальше познавать интересные стороны точной науки - математики. Так для 11-хклассов, учителя Садретдинова М.М и Лукьянченко Н.Б. провели познавательную игру «Математика и не только».

27 октября педагогом  Шевченко Н.В. была организована и проведена математическая игра «50 на 50» для  учащихся 8 «В» и 9 «В» класса. Для проведения первого этапа игры учащихся рассадили по парам, то есть один ученик из 8-го класса, другой из 9-го. 

В рамках недели  математики, 25 января в кабинете №27 состоялась математическая викторина «Посиделки у Пифагора». Организатором данного мероприятия являлась Разваляева Н.К..В игре учувствовало 4-е команды из 10В класса.

"Коррупция "есть корень, из которого
вытекает во все времена и при всяких
соблазнах презрение ко всем законам".
Томас Гоббс

 

 

 

 

Страница 112 из 113  ««   «  108 109 110 111 112 113  »   »»