9 сентября в нашей школе состоялся круглый стол на тему: «Профилактика алкоголизма», для учащихся восьмых классов. Мероприятие было организовано клубом ЗОЖ гимназии, совместно с руководителем Молодежного центра здоровья «Жигер» Таурбаевым Б.С., а также социальным работником Жамбылского Областного наркологического диспансера Ли Л.Г..
Нам и не приходило в голову, что в мире есть школы, где могут обучать не так, как мы привыкли. Ниже вы прочитаете интересную информацию о таких школах, о существовании которых мы даже не подозревали.
Будь внимателен! В начале тестирования тебе сообщат необходимую информацию (как заполнять бланк, какими буквами писать, как кодировать номер школы и т. п.). От того, насколько ты внимательно запомнишь все эти правила, зависит правильность твоих ответов.