Новый год уже близко!

     Снег за окном, холод, утренний мрак – это все зима и каждый с этим знаком. Каждый день, выходя из дома в школу, мы видим, падающий с деревьев снег, слякоть от тысяч людей и машин, пар изо рта – это все то, что мы называем зимой и это нам нравится. Но не слякоть, а то, что ждет каждого в конце декабря – Новый год!
     Во время всего года, каждый человек с нетерпением ждёт этого праздника, чтобы все проблемы, наконец, остались в прошлом, а радость и веселье встретили в новом году. И, зачастую это так и происходит. Все любят подарки, компании друзей, мамина вкусная еда и то настроение, что приходит только под конец года. Каждый любит эту пору, когда можно гулять с друзьями до утра, под выстрелы салютов, радость и счастье десятков тысяч таких же, как и вы. Новый год это прекрасный праздник, который все привыкли встречать в кругу семьи, слушать президента и, наконец, под бокал сильно газированного напитка, проститься с прошлым и войти в будущее!

Какие планы на следующий год?

     Думаю, это хороший вопрос, над которым стоит задуматься. Остается не так много времени и наступит новый 2023 год и, например я, планирую подняться в учебе, заняться собой, найти занятие по душе и просто подумать о будущем. Думаю, вам тоже будет интересно создать относительные планы на будущий год, а пока стоит просто наслаждаться своей жизнью, родными, друзьями и главное – временем подростковой и, наполовину беззаботной жизни. Но самое главное – всегда будьте людьми, относитесь к другим так же, как вы хотите, чтобы относились к вам, ведь нет ничего важнее и ценнее человеческого отношения, и никогда не бойтесь заводить новые знакомства!

Счастья, здоровья и прекрасного вам нового года, юные читатели, желаю вам встретить новый, 2023 год с теми, кто вам ближе и ценнее!

Никита Синельщиков 10Г

Опубликовано: 30 Декабря, 2022 08:06, Просмотров: 193