Моя школа!

     Моя школа - это место, где мы получаем образование, знания, опыт, коммуникацию с людьми, богатый словарный запас, развитие памяти, мышления, ответственность. Нельзя перечислить все достоинства нашего учебного заведения. Она учит только самому хорошему и помогает нам не заблуждаться в своих решениях, не бояться их принимать и идти дальше к новым достижениям.

     Наша школа считается одной из самых лучших в нашем городе. Она оснащена различными  удивительными кабинетами, в которых есть пространство для учеников и учителя. Каждый человек, который окончил нашу школу всегда становился успешным гражданином, человеком. Учителя всегда готовы помочь, тем кто нуждается в помощи, чтобы ученик не отставал по программе и с лёгкостью сдавал все задания, формативки, суммативные работы. Завучи следят за дисциплиной школьников и помогают директору с важными делами. Каждый ученик и педагог желает процветания  нашей школе! Мы стремимся, чтобы как можно больше учеников с радостью приходили в школу, начинали свой путь именно с нашей школы, чтобы здание улучшалось и знания детей в том числе. Честно говоря, иногда чувствуется, что гимназия, как родной дом, и не всегда хочется покидать её. Некоторые учителя или завучи настолько милы в общении, что иногда хочется остаться и учится дальше. Родной дом, конечно хорошо, но для учеников чувствуется атмосфера родного дома и в школе. Всегда есть чем заняться, каждый чувствует не только ответственность, но и заботу со стороны педагогов. Чувствуется, как учителя хотят помочь вам и всегда будут рады научить чему-то новому.
     Надеюсь, школа будет процветать с огромной скоростью, но в этот же момент не терять доброжелательную атмосферу, которая накапливалась с открытия нашей школы. А мы, гимназисты, будим помогать и делать все, от нас зависящее для этого. Гимназия 40 – лучшая!

Мадина Бигожина 7"Г"

Опубликовано: 28 Ноября, 2022 09:33, Просмотров: 163