Сегодня у нашей гимназии день рождения

     Сегодня у нашей гимназии день рождения. Ей исполняется сорок один год. И я хочу поздравить ее с этим праздником.
     Все значимые события начинаются в школе. Здесь мы встречаем настоящих товарищей, учимся дружить. С теплотой вспоминаю свою первую учительницу, - Юлию Сергеевну Донскую. Именно она сделала наш класс дружным. Нам и сейчас нравится проводить время вместе, мы переживаем друг за друга и радуемся удачам. А еще, я помню за урок я получил целых три пятерки! Я был счастлив и запомнил это на всю жизнь. Спасибо Вам, Юлия Сергеевна!

     Сейчас я учусь уже в седьмом классе и осознанно понимаю, что наша школа - не просто школа. Это лучшая школа в городе. Ее все знают, о ней все говорят. Каждый из нас с гордостью может сказать, что он - ученик гимназии №40. Здесь дают прочные знания по всем предметам. Каждый может выбрать профиль, по своим интересам и на следующий год и нам предстоит определиться. Я, например, хочу выбрать языковое направление. И думаю, что важную роль в этом сыграла Анжела Эдуардовна, мой любимый классный руководитель, учитель английского языка. Учителей, о которых хотелось бы рассказать, у нас много.
     Я хочу пожелать моей любимой школе процветать долгие годы и никогда и никому не отдавать титула “Самая лучшая школа”. В твой день рождения, школа, хочу пожелать тебе мудрых учителей, умных и преданных учеников. Всегда будь школой, в которой хочется учиться!

Леонид Лапшин 7"В"

Опубликовано: 28 Ноября, 2022 19:30, Просмотров: 177