С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ШКОЛА!

     Я ученица 4 "Ж" класса. Меня зовут Аширбаева Жасмин. Я безумно люблю свою школу, так как школа для меня является важной частью моей жизни. Моя школа для меня, не только место где получают знания, но и место где находят очень много новых и преданных друзей. Только в нашей школе работают очень добрые и чуткие учителя, которые находят подход  к каждому ученику. На каждом уроке они вкладывают частичку своей души в нас. 

     Наши учителя каждому ребенку помогают усвоить новый материал не только для хороших оценок, но и для качественных знаний, так как без знаний человек не сможет прожить сегодня ни в одной стране мира. Также в нашей школе проводятся  олимпиады, эстафеты, спортивные и праздничные мероприятия, и поэтому ученики нашей школы всесторонне развиты.
     Я считаю, что моя школа, самая лучшая на планете Земля. Я горжусь тем, что являюсь маленькой частицей своей школы, и хочу пожелать в день рождения школы процветания, новых побед и успехов, хороших учеников! Быть лучшей школой нашей страны! Пусть в стенах нашей школы каждый ученик раскроет свой талант и покажет свои способности! Пусть учителя будут уважаемы и успешны в своей работе!

Жасмин Аширбаева 4"Ж"

Опубликовано: 26 Ноября, 2022 09:22, Просмотров: 185