Моя любимая гимназия

     Каждый человек начинает свой путь к знаниям со школьной поры ведь школа – это неотъемлемая часть жизни каждого из нас. У нашей гимназии есть свой день рождения, который отмечается в октябре. Данное мероприятие было придумано не просто так, с этого времени наша школа впервые открыла свои двери, для своих первых и столь любимых учеников. День гимназии помогает сплотить и объединить людей как учащихся, так и выпускников, которые давно покинули стены своей родной школы.

     Я с уверенностью могу сказать: "Я горжусь тем, что учусь именно в 40 гимназии, которая уже на протяжении 41 года является одной из престижных школ нашего города!" Тут учился и мой папа, но так случилось, что его обучение в стенах моей школы было не долгим.
     Я познакомился со школой, когда мы пришли нарядные, красивые в первый класс, где нас ждала добрая, но требовательная Ирина Викторовна. Солнечный день первого сентября навсегда оставил след в моей памяти, когда я переступил порог этого, как мне казалось, огромного здания.
     И вот я уже четыре года учусь в этих полюбившихся стенах гимназии, которые стали для меня родными.
     На День рождения любимой школы я хочу пожелать всем, чтобы годы, прожитые вместе в этой школе, навсегда запомнились, а в памяти оставались только приятные светлые воспоминания о минувших годах, а также чтобы наша родная школа работала и процветала еще долгие годы.

Диёр Абдуллаходжаев 4"В"

Опубликовано: 26 Ноября, 2022 09:14, Просмотров: 156