"Тараз-мой город родной!"

     Всегда есть место, которое хочется назвать домом. Место не идеальное, но навевает кучу воспоминаний, окружает знакомыми толпами, теми же зданиями с небольшими дополнениями при каждом посещении, теми же общественными проблемами и знакомой манерой общения с местными жителями. Все это заставляет нас придавать ему большее значение, чем остальным. Итак, здесь я буду описывать свой родной город.

     Мой родной город — Тараз, страна Казахстан. Это небольшой город, в котором я родился и вырос в детстве. Я много времени проводил в родном городе, так как наша семья не так уж и много путешествует по городам и местам. Но у меня остались прекрасные воспоминания о детстве. Тараз расположен возле реки Талас и полностью удовлетворяет потребности региона в воде. Его вода также используется для орошения, что делает почву более плодородной и богатой для сельскохозяйственной деятельности. Речной песок также используется в строительстве. Много грузовиков, полных песка, перевозят песок в разные места. В дни моего детства мы плавали в реке и играли на ее берегу летом.
     Я думаю, что Тараз — отличное место для меня по многим причинам. Во-первых, в моем родном городе есть все времена года. Здесь можно наслаждаться жарким летом, холодной зимой и дождливыми днями. Поскольку здесь такая прекрасная погода, можно насладиться вкусом разных блюд и овощей в разное время года. Каждый сезон требует особого образа жизни. Например, летом люди предпочитают носить легкую и светлую одежду, чтобы лучше чувствовать себя на жаре. А зимой люди носят шерстяную одежду и куртки разных цветов. Тараз хорошо известен фермерским хозяйством. А также мы выращиваем различные виды овощей.
     В Таразе есть церковь. Я ходил в неё почти каждое воскресенье со своей семьей. Здесь спокойная атмосфера и очень по-доброму тихо. Ещё хочется рассказать о наших степях и горных районах. Если я еду туда, то чувствую, что это рай для меня, и я определенно говорю, что этого недостаточно, чтобы увидеть красоту моего родного края в сезон дождей или ранней весной; вы должны испытать это на себе.
     Поэтому, куда бы не закинула меня судьба, я всегда буду помнить свой родной и любимый город Тараз!

Кирилл Ким 6"И"

 

Опубликовано: 4 Октября, 2022 11:08, Просмотров: 163