Для жизни нужна еда. Пища бывает  разной: острой и сладкой, жирной и густой, твердой и мягкой. Молоко, творог, мясо, яйца, фрукты, овощи, ягоды – это  натуральные продукты. В них много витаминов.

В преддверии Нового года традиционно во всех организациях, общеобразовательных учреждениях проходят различные мероприятия, конкурсы. 




Об итогах городского смотр-конкурса юных архитекторов «Астана-город чудес».





Биыл Қазақстан тәуелсіздігінің және егемендігінің мерейтойы. Бұл оқиға әр Қазақстандық үшін өте маңызды деп ойлаймын. Осы мемлекетте қанша адам, қанша ұлт тұрса да, олардың бәрі достықта, бірлікте, ынтымақта тату‑тәтті өмір сүреді.

- Хотелось бы узнать, как ты готовился к выборам?

- Готовился к выборам я целый год и конечно же надеялся победить, пусть и со второго раза, но реальный план действий на время агитационной программы созрел на кануне регистрации кандидатов в президенты. 

Гимназия № 40 –  это наше маленькое государство, где мы проводим большую часть своего времени, где мы не только получаем знания, но и становимся личностями, здесь все мы взрослеем и меняемся. И конечно, одним из важнейших событий являются выборы человека, кто смог бы сделать школу лучше, а школьную жизнь интереснее – президента нашей гимназии.

Об итогах областного фотоконкурса.






16 желтоқсан.

События15 Декабря, 2011

16 желтоқсан – Тәуелсіздік күні.Осыдан 21 жыл бұрын,1991 жылы 16 желтоқсанда Республикамыз өз Егемендігін жариялады.

С 7 – 12 декабря  во всех школах города, стартовала  акция «Мы за здоровый образ жизни», посвященная «Национальному дню здоровья». 

Об итогах участия в городском конкурсе выразительного чтения.






Страница 316 из 379  ««   «  312 313 314 315 316 317 318 319 320  »   »»