21 декабря  состоялось мероприятие «По следам юных журналистов». Автор идеи и ведущей была педагог кружка «Юных журналистов» Малабаева Дарья Игоревна .Участниками были 4 команды: 7А,7Б,7В,7Г классы. 

Примерный перечень

вопросов, рассматриваемых Попечительским советом

(из опыта работы других школ)

Об утверждении Типовых правил деятельности попечительского совета и порядок его избрания

Проект

Положение о Попечительском Совете

Уважаемые  учителя, родители и выпускники школы,  при гимназии № 40 создается «Попечительский совет».  Мы разработали примерное положение о «Попечительском совете гимназии» на основании «Типовых правил деятельности Попечительского совета и порядок его избрания» утвержденных приказом и. о. Министра образования и науки Республики Казахстан от 22 октября 2007 года N 501 и представляем его и примерный перечень дел попечительского совета на Ваш суд. Мы с благодарностью примем все Ваши пожелания, замечания и предложения по совершенствованию данного Положения.  Предложения можно отправлять через Гостевую книгу или по адресу «gimnazia40@mail.ru» с пометкой «Для директора».

Гибнер А.А.

В декабре месяце состоялась городская спартакиада среди школьников по баскетболу. Сборная команда юношей нашей гимназии заняла почетное 3 место в соревнованиях. 

Как защитить себя от стресса?






В нашей школе ежегодно проводится конкурс чтецов. В этом году тематика конкурса была посвящена казахским поэтам.

16 декабря 1991 года в Казахстане был принят Конституционный закон о независимости в Республике Казахстан. В 2012 году Казахстан праздновал 21 юбилейную годовщину своей независимости.

После волнительной предвыборной недели и еще более волнительных выборов, 12 декабря в 15.00 были подсчитаны голоса избирателей, и выявлены следующие результаты: 

Страница 288 из 379  ««   «  284 285 286 287 288 289 290 291 292  »   »»