Когда ребёнок подрастает, он начинает проводить больше времени на улице один. Это происходит и по дороге из дома в школу и обратно, и во время прогулок. Поэтому очень важно объяснить и напомнить детям  необходимые правила поведения.

 

 

 

«Мемлекеттік рәміздер –еліміздің егемендігі мен тәуелсіздігін паш ететін нышандар. Бұл рәміздер біздің мемлекетіміздің өткені, бүгіні мен болашағы арасындағы сабақтастықтың жарқын бейнесі.

Об итогах городского конкурса научных проектов школьников






25  ноября Елеусизова Танзиля, ученица 11 «Б» класса, приняла участие в городском  конкурсе в номинации «Молодой лидер», в котором она  выиграла  премию акима города  Тараз. Конкурс проводился в реализации концепции государственной молодежной политики Республики Казахстан  2020.   

Недавно вся страна праздновала День Первого Президента Республики Казахстан. В честь этого знаменательного события в пятьдесят первой школе проходил концерт. Там выступали ученики из разных школ,  и  наши учащиеся приняли активное участие. Концерт удался на славу. 

         Тридцатого ноября в актовом зале состоялась линейка, посвящённая дню первого президента РК. Подготовили это мероприятие  9 "В" класс  со своим  классным руководителем Сапуновой Н.П. .   

об итогах проведения школьного конкурса диктанта на английском языке, посвященного Дню Благодарения

«Thanksgiving dictation “I want to thank…” (2-4 form)

“Thanksgiving Alphabet Dictation” (1form)

Дата проведения: 10.11.2015 – 15.11.2015

Количество участников: 490 учащихся  (1-4 классы)

Вот и закончилась  насыщенная и яркая неделя русского языка и литературы. Заключающим,  очень трогательным  мероприятием  была «Литературная беседка», придуманная  Мерзляковой Натальей Викторовной.  Вместе с учениками 10-х классов Наталья Викторовна прекрасно воплотила свою задумку. 

Учителя английского языка  первой  и второй смены проводили школьные конкурсы, посвященные одному из любимых американских праздников  –Дню Благодарения, который по традиции проходит в последний четверг ноября. 

Страница 233 из 380  ««   «  229 230 231 232 233 234 235 236 237  »   »»