Быть учителем - это очень тяжелый труд. Немало людей в нашей стране имеют педагогическое образование, но не каждому дано быть Учителем с большой буквы.
     Учитель – это человек с большой буквы, с огромным, чистым и добрым сердцем. Человек, который отдает нам часть своей жизни, отдает ее каждому и при этом ни капли не жалеет. Человек, который всегда готов тебя выслушать и прийти на помощь. Он вкладывает в нас свою любовь и заботу, ничего не требуя взамен.

"МОЯ РАБОТА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ
НЕ В ТОМ, ЧТОБЫ УПРОЩАТЬ
ЛЮДЯМ ЖИЗНЬ. МОЯ РАБОТА –
 ДЕЛАТЬ ЛЮДЕЙ ЛУЧШЕ".

     Я - Пак Даниэль, ученик 10Г класса. За время обучения в 40 гимназии, я приобрел огромную возможность для разностороннего развития, социализации, коммуникации и навыки творчества и теперь пришло время, когда я хочу использовать полученные знания во благо школы и се развития. Я открыт для нового опыта и готов пойти на всевозможные меры, которые помогают общему процессу.

     Я, Якупова Диана, баллотируюсь на пост президента школьного самоуправления гимназии №40. Моя цель, совместно с моей командой: внести в школу изменения, которые смогут разбавить школьную жизнь, принести приятные эмоции ученикам и улучшить самоуправление в общем.

     Всем привет! Я баллотируюсь на пост президента школы. Моя предвыборная кампания Бауржанулы Абылайхана, учащегося 10-го "А" класса, включает в себя следующие основные пункты программы:

     Всем привет! Дорогие учащиеся нашей всеми любимой школы номер 40. Давайте начнем сразу с ключевых моментов. Меня зовут Кнышова Анастасия, ученица 10 «Б» класса. Я баллотируюсь на пост президента школы. Моя команда состоит из 15 надежных и проверенных людей, которые будут помогать мне воплощать наши планы в реальность.

Мой город родной - Тараз,
Ему больше двух тысяч лет,
В зелёный халат он одет,
Морщинки легли возле глаз.
Мой добрый, мудрый Тараз
Читает утром намаз
И, пыль отряхнув с колен,
Умывшись в холодном фонтане,
С солёным куртом в кармане
Неспешно идёт вдоль стен
И улиц... Шумит базар,

     Семья занимает особое место в жизни каждого человека. Это родные и близкие люди, которые дарят нам любовь и заботу. Это очаг, где нас всегда поддержат, дадут мудрый совет, помогут в сложных ситуациях и всегда ждут. Это бабушкины сказки на ночь и вкусные домашние пирожки, прогулки и игры с дедушкой, мамина забота и папина поддержка.

     Для меня моя семья- это самое главное в жизни!
     Моя семья- самая лучшая! Я очень люблю своего папу, а он любит меня! С ним мне всегда весело и интересно. Он много чего знает и умеет находить интересную работу и я, конечно, в этом ему помогаю. Можно сказать, у моего папы золотые руки.
     Маму я люблю ничуть не меньше. Для меня мама- самый дорогой, близкий и любимый человек. Она всегда меня поддержит, поможет, подскажет мне и даст совет. А еще, моя мама- самая красивая и я очень на нее похожа.

     Для многих людей, включая меня, семья - это важное и ценное. Моя семья дарит мне бесконечную любовь и поддержку. Это место, где меня принимают таким, какой я есть, и где всегда найдется плечо, на которое можно опереться в трудные моменты. Эта поддержка помогает мне чувствовать себя уверенным, нужным, любимым.

     Меня зовут Соколов Марк, учусь во 2 "В" классе. Я живу в большой и дружной семье. Я очень люблю маму и папу. Моя мама работает в школе, а папа на предприятии "Казфосфат" главным менеджером. Еще у меня есть младший брат Мирон.  Мирон ходит в детский сад в подготовительную группу и всегда пытается помогать мне с домашней работой. Мне нравится играть с ним в железную дорогу и строить замки из кубиков.

Страница 7 из 100  ««   «  3 4 5 6 7 8 9 10 11  »   »»