picture1
К 8 Марта был приурочен конкурс праздничных открыток или плакатов, посвященных весеннему празднику. Каждый класс с 1-го по 11-ый мог поздравить своих Прекрасных Дам!
picture1
7 марта в актовом зале состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. Ребята, подготовившие его, подарили учителям хорошее настроение, радость и улыбку. В этот день каждая женщина ощутила собственную неповторимость и значимость, ведь все песни, прекрасные стихи и шутки предназначались только ей.

8 марта!

11 Марта, 2009
picture1
8 марта – международный женский день. Его отмечают во всех школах мира и наша школа не исключение. Мы поздравляли мам, бабушек и девочек. Было очень весело. Мы играли, танцевали, читали стихи. Мне очень понравилось.

8 марта!

11 Марта, 2009
picture1
Первые лучики солнышка, первые проталинки, весеннее настроение! Все мамы и бабушки, заняв свои места в зрительном зале с нетерпением ждут начала праздничного поздравления наших маленьких артистов.

Праздник 8 марта.

9 Марта, 2009
picture1
У нас в школе проводился праздник для мам. Мы долго готовились к нему. Наши мальчики сочинили и спели про нас интересные частушки. Всю неделю девочки репетировали современный танец специально для мам.

8 марта!

7 Марта, 2009
picture1
5 марта мы пришли на праздник к нашим детям. Они готовились тщательно и очень секретно, чтобы мы заранее ничего не узнали. Пришли мамы, папы, бабушки, сестренки.
picture1
С 23 февраля проходил Республиканский конкурс научных проектов по экономике на тему «Государственный бюджет – основной инструмент государственного регулирования финансовой политике». И как известно многим, Шортанбеков Бахтияр, ученик 11 «А» класса, стал призером этого конкурса, заняв 2 –е место. Бахтияр рассказал мне о процессе проведения конкурса и подготовки к нему.

Дорогие учителя!

7 Марта, 2009
picture1
С 8 МАРТА ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

А знаете ли, Вы...

6 Марта, 2009
Март
Какие профессиональные праздники есть в марте?
picture1
3 марта в актовом зале состоялся отчетный концерт «Праздник в стране Танцландии», участниками которого стали юные танцоры 2-3 классов.
Страница 95 из 106  ««   «  91 92 93 94 95 96 97 98 99  »   »»