picture1
Приключение?! Куда же без них! В минувший четверг 29 октября в гимназии №40 прошла игра под интригующим названием – Форт Байярд.
Главными организаторами стали учителя математики: Разваляева Наталья Карловна и Шевченко Наталья Владимировна. В игре принимали участие самые смелые и отважные ученики 9 – х классов.
picture1
29 октября в актовом зале, прошел ежегодный конкурс на лучшее исполнение государственного гимна Республики Казахстан.
В конкурсе приняли участие ученики 2 – 11 классов. Компетентное жюри оценивало выступление по следующим номинациям: выход и построение, знание текста, музыкальное исполнение, внешний вид, сценическая культура.
picture1
Об итогах городского конкурса наркопостов школ
picture1
Об итогах конкурса на лучшее исполнение Гимна Республики Казахстан
picture1
Наступила осень, пора погожих деньков и золотого листопада!
Вот таким теплым, осенним утром я со своим классом отправилась на экскурсию по историческим местам нашего славного, древнего города Тараз.
picture1
22 октября в 27 кабинете в рамках недели кафедры естественных наук прошло познавательное мероприятие «Питание и здоровье человека», организованное учителями химии Сапуновой Натальей Петровной и Зейфман Людмилой Петровной.
picture1
Каждый, кто хоть раз побывал в горах, не сможет забыть их величие и красоту. Ведь горы – это чудо, которое создала сама природа. Особенно нам, жителям города, где бесконечные потоки машин, порою просто необходим глоток свежего воздуха, и именно в горах мы можем насладиться не только прекрасным пейзажем, спокойной атмосферой, но и вдохнуть полной грудью тот самый чистый, горный воздух.
picture1
Здоровый образ жизни – одна из самых актуальных тем на сегодняшний день. Что люди понимают под этим выражением? И почему с каждым годом все больше и больше усиливаются меры по борьбе с наркоманией, алкоголизмом и курением?
picture1
Умиркулова Гульнара Абдикалыковна родилась 1958 году, в Жамбылской области. В 1981 году окончила Джамбульский педагогический институт, по специальности математик. Затем окончила международный казахский университет по специальности казахский язык и казахская литература. Она является гордостью нашей гимназии и вот уже более тридцати лет она добросовестно и с большой любовью выполняет свой долг!

Желаем победы!

22 Октября, 2009
picture1
Каратэ - до – это спортивная борьба, использующая эффективные приёмы японской системы самозащиты без оружия и основанная на ударах руками и ногами по наиболее уязвимым точкам тела соперника.
Страница 87 из 106  ««   «  83 84 85 86 87 88 89 90 91  »   »»