Миф или реальность?

12 Декабря, 2009
picture1
Третья неделя, третьего периода была объявлена неделей кафедры русского языка и литературы. В среду 9 декабря, прошло открытое мероприятие, подготовленное Столяровой Мариной Александровной специально для 6-х классов на тему «Древнегреческая мифология».
paper
Об итогах городского конкурса посвященного Дню Независимости.
picture1
за III-й период обучения к конкурсу «Класс года»

Предвыборная гонка.

10 Декабря, 2009
picture1
Школа для каждого из нас стала почти родным домом. Не стоит забывать, что школа – наше государство, а каким оно будет, решать нам. Гимназия №40 – светское, демократическое государство, это стабильно развивающаяся страна, в которой отражены все сферы деятельности: культура, образование, спорт. Ежегодно в нашей школе проводятся выборы президента гимназии №40. Каждый из них постарался внести свой вклад в развитие государства – Гимназия №40.
picture1
Закончился второй учебный период. В течение периода были проведены конкурсы: на лучшее исполнение Гимна Республики Казахстан, газет, посвященных дню гимназии, акция «Подари школе дерево».
paper
О поощрении учителей
picture1
Кто он, воспитанный человек, на которого я хотела бы быть похожей? Я очень долго думала и рассуждала над этим вопросом, а что означает слово «воспитанный»? Быть воспитанным – это заключается только в одних словах «спасибо» и «пожалуйста». Быть воспитанным - это гораздо серьезней и сложней, чем кажется на первый взгляд! Я решила заглянуть в энциклопедию и узнать, что такое воспитание в целом?
picture1
Об итогах городского конкурса научных проектов школьников
picture1
Декабрь уж наступил, и все в ожидании чего-то нового. Новый месяц, новый год, новые изменения. Совсем скоро пройдут выборы нового президента гимназии №40. Самый достойный кандидат будет выступать от лица всех учащихся на заседаниях школьного правительства по особо важным вопросам. На сегодняшний день президентом гимназии №40 является Сатбаев Аль-Фараби, ученик 11 «Б» класса. Наверняка, нашим читателям будет интересно узнать его мнение, поэтому мы решили взять у него интервью.

3 Декабря, 2009
picture1
Месяцы летят, а за ними годы…
Дети становятся старше, взрослеют,
Но родную школу они помнят всегда
И любовь, и тепло к ней в душе своей греют!!!

Страница 85 из 106  ««   «  81 82 83 84 85 86 87 88 89  »   »»