ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ школьного конкурса диктанта на английском языке на тему “Christmas”, посвященного празднику Рождествов 1-4 классах, который состоялся с 15-25 декабря 2015 года.

Подробнее читайте в аналитическом отчете.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ школьного конкурса сочинений и стихотворений собственного сочинения на английском языке на тему “CHRISTMASGIFTTOMYSCHOOL”, посвященного Рождеству  в 8-11 классах, который состоялся с 15-25 декабря 2015 года.

Подробнее читайте в аналитическом отчете.

6 –е классы:

1 место – Лавриенко Милана 6 «А» класс

2 место – КеримкулГаухар 6 «В» класс

3 место – Бердакова Виктория 6 «В» класс

3 место – ЕркебаевКадырбек 6 «В» класс

7 – е классы:

1 место – ДжамалаевАдлан 7 «В» класс

2 место – КожантаеваАружан 7 «А» класс

3 место – Швырлова Алина 7 «А» класс

8 – е классы:

1 место – Алымов Алмаз 8 «Б» класс

2 место – Югай Александра 8 «А» класс

3 место – Данилишина Алина 8 «А» класс

 

Учитель:  Логинова А. А.

1 место Чернятьев Кирилл 2 а

2 место Зуфаровой Малики 10 а

2 место БеклерДениз 5 а

3 место Емельянова Анастасия 9 г

3 место Ли Олег 5 а

Учитель: Логинова А. А.

1 место        Лахонина Надежда 7 «Б»

2 место        КожантаеваАружан 7 «А»           

3 место        Лукаш Виолетта 7 «Б»

3 место        Ким Карина 7 «Б»

 

Учитель:                          Логинова А. А.

Гран - при  -  6 «Б»

1 место – 6 «Г»

2 место – 6 «В»

3 место – 6 «А»

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей школьной предметной олимпиады по информатике
среди 5-11 классов, гимназии №40

Поздравляем победителей конкурса инсценированного стихотворения

 на английском языке, проведенного  для учащихся 1-7-х классов

Поздравляем

15 Декабря, 2015

Поздравляем победителей школьных олимпиад по истории Казахстана и основам правоведения

победители

8 класс

I место – Урусова Ксения
II место – Лаптева Алина
               Даулбаева Карина
III место – Ким Анжела
                Жунусбеков Руслан                  

9 класс

I место – Александра Лигай
II место – Хон Светлана
III место – Дуйсенгазы Рахат
IV место – Москалёва Виктория
               Шегай Вероника
               Омар Адильжан 

10 класс

I место – Антимонова Елизавета
II место – нет
III  место – Дамирова Нигина
                Кадырова Анель
                Цхай Надежда 

11 класс

I место – Бектурганова Юлия
II место – Шеримбекова Камилла
III место – Рамазанова Айжан
                Елеусизова Танзиля
                Андакулова Диана

 

 

Председатель жюри: Полихрониди Г.М.

Члены жюри: Ким Р.П.

Мостовая О.В.

Тильманбетова Р.К.

Страница 23 из 31  ««   «  19 20 21 22 23 24 25 26 27  »   »»