Сказочная пора – Лето!


Лето – самая веселая, и всеми любимая пора года! С нетерпением ребята ждали открытие любимого летнего лагеря!4 июня 2010 года на базе гимназии №40 и УДО «Парус» прошло открытие оздоровительного – детского лагеря «Парус».Ребята с счастливыми улыбками на лицах пришли в лагерь, где их ожидало море веселья! Открытие началось с поздравительного слова директора лагеря Оспановой Гульзары Саниязовны. Затем в гости к ребятам пришли сказочные герои: волшебник, карлсон и шапокляк. Вместе с ребятами они пели, играли, рассказывали стихи, проводили веселые и одновременно сложные конкурсы и танцевали. Время пролетело не заметно, но на этом лагерь не закончился. Отряды пошли по кружкам.

А кружков в «Парусе» очень много, выбрать можно! Кто пошел, на ритмику, кто на футбол, а кто не хочет забывать языки пошли на английский и казахский. И конечно не остался в стороне и наш школьный психолог, детки с удовольствием пошли на ее занятия! Стартовали в тот же день и конкурсы: «Супер золушка», «Фабрика звезд», «Инопланетные модельеры» и еще много всего!
Но это только начало, самое интересное нас ждет впереди, зачем мы и будем наблюдать! Пожелаем ребятам отличного и незабываемого отдыха!
Гуртовой Андрей 7 «В» класс

Опубликовано: 7 Июня, 2010 08:22, Просмотров: 891