Новый год в окно стучится

Наступает волшебный, самый долгожданный, сказочный и таинственный праздник в году – Новый год. Праздник детства, мечты, подарков. Праздник, пахнущий ёлкой и мандаринами. А ещё – это бой курантов, пузырьки шампанского и ожидание чуда вместе с первыми секундами наступающего года. Он всегда несёт в себе надежду на лучшее, надежду на хорошие перемены. К нему готовятся, его ждут с нетерпением. И, конечно же, в такой праздник нельзя обойтись без поздравлений.

    В предновогодние дни как-то по особенному верится в то, что наш мир должен стать лучше, а счастье и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью. Безусловно, уходящий 2021 год принёс не только радостные перемены, но и немало огорчений. Он, насыщенный и важный на события, был одновременно и очень непростым. При этом стоит помнить: что произошло в уходящем году – уже прошло и не вернётся, а Новый 2022 год – это хороший повод и возможность начать всё сначала.
     Дорогие друзья, коллеги, учащиеся гимназии и родители! Совсем скоро наступит 2022 год. На смену спокойному Металлическому Быку придёт дерзкий Тигр. Каким будет год Голубого (Чёрного) Водяного Тигра? Во многом это зависит от каждого из нас. А так как символ 2022 года любит смелых, мудрых и инициативных, то, прежде всего, я хочу пожелать всем веры в себя, в свои силы и реализации всех ваших задумок.
     Новый год – праздник, чудесным образом соединяющий прошлое, настоящее и будущее; это безудержное веселье и тихая грусть, сожаление о быстро проходящем времени и устремлённость в будущее. Ведь с началом января открывается чистый лист жизни с новыми светлыми мечтами и целями, которые обязательно воплотятся в жизнь. Так пусть в 2022 году к каждому из вас придёт больше успеха и достижений во всех направлениях жизни, чем в уходящем году. Пусть горизонты знаний и возможностей раздвигаются, самые невероятные мечты сбываются, а все перемены оборачиваются к лучшему!
     От всей души поздравляя с Новым годом, желаю добра, поддержки близких и родных, взаимопонимания в семье и крепкого здоровья. Пусть то, что запланируете, обязательно сбудется: всё то, что хотели начать, – начнётся, а что мечтали завершить – закончится. Пусть в год Голубого Водяного Тигра мы все станем добрее и внимательнее к окружающим нас людям. Уверена: в наших силах подарить родным самое дорогое – тепло, понимание и любовь. С Новым годом, с новым счастьем, с новыми успехами! Мира и благополучия вам и вашим семьям!

руководитель школьного пресс- центра
Долгинцева Юлия Павловна

Опубликовано: 30 Декабря, 2021 05:21, Просмотров: 1055