Итоги конкурса детского творчества в номинации" Чёрное и белое "

Наш девиз совсем простой:
"Рисуй красиво, рисуй умело,
Смелей берись за любое дело!"

     С целью раскрытия новых творческих дарований, содействия творческому росту и популяризации различных направлений искусства в гимназии с 20 января по 01февраля был проведён конкурс детского творчества в номинации " Чёрное и белое ". 

     Сама идея конкурса, как и время его проведения, выбраны не случайно. Именно в это время день и ночь борются за своё превосходство, а свет, тьма, добро и зло сталкиваются вместе. Да и среди нас встречаются ещё люди, склонные видеть в различных аспектах своей жизни только крайности: то чёрное, то белое; или только хорошее, или только плохое; либо всё, либо ничего... Таким людям тяжело принять тот факт, что что-то может быть серым, цветным, многогранным.
     А вот ребята 3, 5 и 7 классов, занимающиеся в изостудии "Синий кот", должны были доказать своими работами (а их было представлено 20), что жизнь невозможна без белых и чёрных полос. По решению жюри места среди участников распределились следующим образом:
I место – Шакирбай Камилла 7г; Нургалиева Айым 7а; Остапович Вероника 5д; Шиллер Анастасия 5д; Баженова Ксения 3в
II место – Подгузова Елизавета 7а; Әуесжан Айзере 5ж; Милованова Асель 5д
III место –Васильева Вика 5а.

Общеизвестно, что без впечатлений, восторгов, вдохновения, без определённого жизненного опыта  нет и не может быть творческого начала. Поэтому желаем всем участникам успехов в поиске себя и в творчестве. Ждём новых встреч, а эти результаты войдут в конкурс "Класс года".

Члены жюри:
Шайхеслямова Диана Тимуровна
Вольф Ирина Валерьевна
Фирсов Андрей Анатольевич

 

Опубликовано: 3 Февраля, 2021 04:48, Просмотров: 4356