Весна и её праздники.

picture1
Вот и наступила долгожданная весна! Этот месяц, словно месяц пробуждения, и не только природы, но и всех людей: к нам снова возвращается отличное настроение после зимы, ведь у нас, учеников, снова пятинедельная учёба, близятся каникулы (хотя и экзамены тоже неумолимо приближаются), но всё же, март-это один из лучших месяцев. Да и праздников в этом месяце достаточно! И один из таких праздников – прекрасный день 8 марта - Международный женский день. Это праздник всех наших одноклассниц, бабушек, учительниц, и самое главное ДЕДУШЕК! Конечно - же, я щучу - наших любимых мам (вот видите, что весна делает с людьми!).
picture2

В честь этого замечательного события в нашей школе были проведены различные мероприятия и соревнования, о которых подробно можно узнать в предыдущем номере газеты. Но одно, самое главное событие произошло непосредственно перед самым праздником, а именно 7-го марта - это грандиозный концерт с участием учеников, проводившийся в актовом зале. О нем хотелось бы рассказать поподробнее, так как это событие в прессе пока не освещалось.
picture3

Надо сказать, концерт прошёл на высшем уровне и по продуманной программе. Участниками стали те школьники, которые стали гордостью нашей гимназии и проявляют свои способности в сферах под покровительством Терпсихоры, Талии, Эрато, Эвтерпы. Говоря проще: на торжестве прозвучали и песни, и стихотворения, и были показаны танцы, и, конечно же, выступили наши школьные юмористы - КВН-щики. Некоторые учителя порадовали слушателей соловьиным пеньем, а именно, на празднике выступила преподаватель по вокалу Лиля Серверовна Новичкова с песней «Мама».
<%image(20080321-Рисунок5.jpg" alt="picture5" title="picture5" height="188" width="248" />

С пожеланиями прекрасной весны, отличной сдачи приближающихся экзаменов и с поздравлением со всеми прошедшими и будущими праздниками.

Главный редактор Анна Балахонцева


Опубликовано: 10 Марта, 2008 07:37, Просмотров: 952