Протокол конкурса детского творчества "Чудеса своими руками"

     Конкурс детского творчества "Чудеса своими руками" (номинация" Изделие из природного материала"), в котором приняли участие учащиеся 6 классов, проходил в последних числах декабря. Основная цель конкурса активизируя познавательную деятельность учащихся, развить художественный вкус, индивидуальность, фантазию и поддержать талантливых учащихся в области прикладного творчества.

     Буйство творческого воображения нашло отражение в работах (31), представленных на конкурс, так что получился замечательный праздник творчества, фантазии и безграничных возможностей человеческих рук, создающих красоту. Спасибо всем мастерам и тем родителям, которые помогли ребятам проявить свои таланты, фантазию и творчество. Нам было очень непросто оценить работы этого конкурса. На конкурс поступило действительно много прекрасных работ, поэтому у нас несколько победителей, завоевавших призовые места.
Гран - при конкурса
     Мы решили определить одного, самого главного победителя конкурса "Чудеса своими руками". И выбрали работу, в которой сочетаются оригинальность, мастерство, способ её представления и соответствие теме конкурса. По единодушному мнению жюри таким победителем стал Локтев Данил из 6ж класса.
Остальные призовые места по решению судейской коллегии распределились следующим образом:
1место Суворин Илья 6е; Рыбалкин Матвей 6е; Телепайло Лавр 6г
2 место – Максименко Константин 6ж; Ни Денис 6ж; Набижонов Роман 6д
3 место Турсымбай Мейрлан 6г; Муратулы Диас 6а; Ахметов Д.6г; Пантелеев Денис 6в; Паримбеков Амиржан 6ж; Айтжанов Данияр 6в.

Спасибо всем, кто отнёсся к конкурсу со всей ответственностью. Мы вместе с вами радовались, удивлялись и восхищались оригинальными идеями и прекрасным исполнением. Надеемся, что радость творчества была главной наградой конкурса. Поздравляем всех участников и желаем им новых творческих побед! Не забывайте: результаты учитываются в конкурсе "Класс года".

Члены жюри конкурса:
Вольф Ирина Валерьевна
Шайхеслямова Диана Тимуровна
 Шиллер Олеся Николаевна

 

Опубликовано: 29 Декабря, 2020 06:42, Просмотров: 3010