Школьный конкурс "Класс года" по итогам I четверти

Так уж сложилось, что в нашей гимназии уже не первый год проходит школьный конкурс "Класс года", направленный не только на выявление, но и поддержку творческих, одарённых, талантливых, инициативных, креативных учащихся школы. По традиции после окончания каждой четверти ученики вместе с классными руководителями собираются в актовом зале, чтобы услышать, кто же лидирует по итогам школьного конкурса. Несмотря на то, что теперь мы находимся на дистанционном обучении, но это не повод грустить. Лучше ознакомьтесь с итогами "Класс года" за 1 четверть.

Среди 1-ых классов места распределились следующим образом:
5 место – 1 "Г" класс, руководитель Карнаухова С.П.
4 место – 1 "Е" класс, руководитель Данилишина Г.В.
4 место – 1 "Б" класс, руководитель Пименова Т.В.
3 место – 1 "Д" класс, руководитель Ахмадеева Н.Т.
3 место – 1 "А" класс, руководитель Назарбекова Г.Б.
2 место – 1 "В" класс, руководитель Донская Ю.С.
1 место – 1 "Ж" класс, руководитель Кащеева Н.В.

Среди 2-ых классов места распределились следующим образом:
6 место – 2 "В" класс, руководитель Артамонова И.В.
5 место – 2 "А" класс, руководитель Зайцева А.П.
4 место – 2 "Б" класс, руководитель Галузина О.Ю.
3 место – 2 "Д" класс, руководитель Хмелевская Е.А.
2 место – 2 "Е "класс, руководитель Михальцова Ю.С.
1 место – 2 "Г" класс, руководитель Козлова Р.Х.

Среди 3-ых классов места распределились следующим образом:
5 место – 3 "Г" класс, руководитель Намазбаева А.К.
4 место – 3 "А" класс, руководитель Михальцова Ю.С.
3 место – 3 "Б" класс, руководитель Филимонова О.Е.
2 место – 3 "Д" класс, руководитель Нугманова Д.Н.
2 место – 3 "Е" класс, руководитель Хмелевская Е.А.
1 место – 3 "В" класс, руководитель Ефремова Н.П.

Среди 4-ых классов места распределились следующим образом:
7 место – 4 "Г" класс, руководитель Кравченко В.И.
6 место – 4 "З" класс, руководитель Пименова Т.В.
5 место – 4 "Ж" класс, руководитель Ефремова Н.П.
5 место – 4 "В" класс, руководитель Шин З.О.
4 место – 4 "А" класс, руководитель Цеховская А.Н.
3 место – 4 "Б" класс, руководитель Данилишина Г.В.
2 место – 4 "Е" класс, руководитель Филимонова О.Е.
1 место – 4 "Д" класс, руководитель Нугманова Д.Н.

Среди 5-ых классов места распределились следующим образом:
8 место – 5 "Ж" класс, руководитель Цой И.В.
7 место – 5 "Г" класс, руководитель Охрименко Т.А.
6 место –5 "В" класс, руководитель Ли А.Э.
5 место – 5 "Д" класс, руководитель Умиралиева Д.Т.
4 место – 5 "А" класс, руководитель Бушуева Д.В.
3 место – 5 "З" класс, руководитель Логинова А.А.
2 место – 5 "Е" класс, руководитель Костякова М.Б.
1 место – 5 "Б" класс, руководитель Вольф И.В.

Среди 6-ых классов места распределились следующим образом:
7 место – 6 "А" класс, руководитель Фирсов А.А.
6 место – 6 "Г" класс, руководитель Алимбекова Л.Т.
5 место - 6 "Е" класс, руководитель Ким К.В.
4 место – 6 "Б" класс, руководитель Найзабекова К.С.
3 место – 6 "В" класс, руководитель Агарков Н.С.
2 место – 6 "Ж" класс, руководитель Камышанская Л.В.
1 место – 6 "Д" класс, руководитель Шубина О.В.

Среди 7-ых классов места распределились следующим образом:
6 место – 7 "Б" класс, руководитель Локтева Е.В.
5 место – 7 "А" класс, руководитель Кемелбекова Б.А.
4 место – 7 "В" класс, руководитель Протасова С.А.
3 место – 7 "Д" класс, руководитель Есимова Г.Т.
2 место – 7 "Е" класс, руководитель Чистякова М.В.
1 место – 7 "Г" класс, руководитель Шайхеслямова Д.Т.

Среди 8- 9-ых классов места распределились следующим образом:
7 место – 8 "Г" класс, руководитель Кружилина Е.А.
6 место – 8 "В" класс, руководитель Щепак С.В.
5 место – 9 "А" класс, руководитель Паличева Е.А.
4 место – 8 "Б" класс, руководитель Ордабекова А.М.
3 место – 9 "Г" класс, руководитель Меркушкина Н.Н.
2 место – 9 "В" класс, руководитель Гречишникова Л.В.
2 место – 9 "Б" класс, руководитель Пикалова Т.В.
1 место – 8 "А" класс, руководитель Тушалиева А.Л.

Среди 10-11-ых классов места распределились следующим образом:
8 место – 11 "Б" класс, руководитель Тельгазиева А.Б.
7 место – 11 "В" класс, руководитель Захарова И.В.
6 место – 11 "Г" класс, руководитель Гречишников В.Ю.
5 место – 10 "Г" класс, руководитель Ханин А.Е.
4 место – 10 "А" класс, руководитель Тарасова Н.В.
3 место – 11 "А" класс, руководитель Мерзлякова Н.В.
2 место – 10 "В" класс, руководитель Малькова Т.П.
1 место – 10 "Б" класс, руководитель Подлесная О.Ю.

Поздравляем победителей! Не забываем: кубок может достаться любому классу в параллели, главное – приложить к этому усилие!

Долгинцева Юлия Павловна,
рук. школьного пресс-центра

Опубликовано: 23 Декабря, 2020 09:16, Просмотров: 2848