Школьный конкурс "Класс года": итоги 2 четверти

Общешкольный смотр - конкурс "Класс года", который является составляющей частью системы учебно-воспитательного процесса гимназии №40, проводится ежегодно.  Он направлен на выявление и поддержку творческих, одарённых, талантливых, инициативных учащихся школы, развитие классного и школьного самоуправления, повышение престижа знаний, интеллектуального и творческого потенциала учащихся.  В конкурсе принимают участие учащиеся с 1 по 11 классы. Жюри в составе завуча по воспитательной работе, педагогов-организаторов и представителей школьного самоуправления подвело итоги второй четверти. Путём складывания баллов по всем критериям (уровень воспитанности гимназистов, уровень обученности в классе, активность класса в общешкольных делах и мероприятиях) лидерами стали следующие классные коллективы:

среди 10-11-х классов:                 5г- 4,43-Алтынбекова М.Ж.       
11а – 3,00- Калита Н.А.                 5е- 4,57- Ким К.В.            
10а-  3,13 - Мерзлякова Н.В.            5а- 5,29- Мырзаханова А.А.
10г – 3,33 -Пикалова Т.В.                 среди 4-х классов:
11б-  4,43 - Мостовая О.В.                4в- 2,71- Донская Ю.С.
10в – 4,67 - Захарова И.В.                4б- 3,14- Хиязова Х.М.
10б –5,20 - Тельгазиева А.Б.            4д- 3,43- Ахмадеева Н.Т.
11в –5,36 - Бушуева Д.В.                  4а- 4,21- Пименова Т.В.
среди 8-9-х классов:                    4г- 4,93- Карнаухова С.П. 
9а –2,33- Тарасова Н.В.                4ж- 5,00-Шин З.О.
8б - 3,00- Салимова Д.Р.                  4з- 5,29- Кащеева Н.В.
9в- 4,27- Малькова Т.П.                   среди 3-х классов:
9б- 4,40 - Подлесная О.Ю.               3д-1,86-Нугманова Д.Н.
8а- 4,73 -Комиссарова Е.А.               3а-2,86-Цеховская А.Н.
9г- 5,00 -Ханин А.Е.                         3е-3,21-Филимонова О.Е.
8в- 5,53 - Гречишникова Л.В.           3з-3,71-Ахмадеева Н.Т.
среди 7-х классов:                       3ж-4,00-Ефремова Н.П. 
7а-1,44-Охрименко Т.А.               3б-4,43-Данилишина Г.В.
7в-2,94 -Ли А.Э.                              3г-5,36-Кравченко В.И.
7б-3,13-Тушалиева А.Л.                   3в-5,64-Шин З.О.
7г-3,56- Вольф И.В.                         среди 2-х классов:
7д-4,50- Ордабекова А.М.                2в-1,64-Ефремова Н.П.
среди 6-х классов:                       2д -2,43-Нугманова Д.Н. 
6д-2,50 -Есимова Г.Т.                    2а -2,71-Михальцова Ю.С.
6г-3,29 -Шайхеслямова Д.Т.             2е -2,71-Хмелевская Е.А.
6ж-3,29 -Логинова А.А.                    2г -2,93-Намазбаева А.К.
6а-3,57 - Кемелбекова Б.А.              2б -3,29-Филимонова О.Е.
6в-4,00 -Протасова С.В.                   среди 1-х классов:
6б-4,29 - Локтева Е.В.                     1г-1,83-Козлова Р.Х.
6е-4,43 - Чистякова М.В.                 1е-2,67-Михальцова Ю.С.
среди 5-х классов:                        1б-3,00-Галузина О.Ю.
5д- 2,14-Шубина О.В.                   1а-3,50- Ибатова Г.А.
5ж- 2,86-Камышанская Л.В.             1д-3,50-Хмелевская Е.А.
5б- 3,36-Найзабекова К.С.               1в-3,83-Артамонова И.В.
5в- 4,29-Агарков Н.С.

Кроме того, были подведены итоги индивидуальных заслуг учащихся.  Было вручено 217 грамот, из них-  145 школьного, 29 городского,20 республиканского,6 областного и 17 международного уровней.

Опубликовано: 24 Января, 2020 04:15, Просмотров: 10726