Здравствуйте, дорогие читатели!

     Мы снова вместе с вами. Мы снова пришли к вам в гости. Очень рады, что вы читаете нашу газету. Значит  мы вам понравились, значит – вы нам доверяете. Знайте: нашу "Большую перемену" мы делаем с любовью и от души. В прошедшем учебном году мы старались освещать все значимые события родной школы, рассказывали о любимых учителях, восходящих "звёздах" нашей гимназии, победителях и призёрах различных конкурсов и соревнований.

     Если у вас есть какие-то пожелания на этот год - пишите нам. Ведь газета "Большая перемена" для вас. Надеемся, что и этот учебный год подарит незабываемые и удивительные встречи; верим, что нас не забудут и наши выпускники; возможно, у нас появятся новые талантливые корреспонденты. Мы же постараемся не разочаровать вас.

     Замечательных успехов в учёбе нашим гимназистам, понимания и чувство юмора –  славным педагогам, терпения, выдержки, мудрости – родителям. И пусть предстоящий учебный год будет наполнен яркими впечатлениями, полезными знаниями, удивительными открытиями. Дерзайте, стремитесь, обучайтесь, созидайте!

Руководитель школьного пресс- центра Осипова Т.В.

Опубликовано: 17 Августа, 2018 05:12, Просмотров: 8907