Поздравляем!

Гимназисты сороковой,  уважаемые учителя и родители!

Ещё один год, наполненный знаниями и впечатлениями, незаметно пролетел. Для кого-то он сложился удачно, для кого-то не совсем, тем не менее, вы смогли "дотянуть" до этого дня. А впереди – лето, время заслуженного отдыха, долгожданных летних каникул. Игры на свежем воздухе, загородные прогулки, катание на велосипеде, поездки к родственникам или на море, отдых в лагере, купание в речке - эти прекрасные развлечения на три месяца освободят вас от школы.

Тем мальчишкам и девчонкам, кому ещё предстоит осваивать школьные науки, желаем провести каникулы с пользой. Хочется пожелать им отдохнуть и набраться сил для новых открытий и свершений, достижения великих побед и покорения вершин, чтобы в сентябре они были готовы к непростой и длинной дистанции следующего учебного года.
Поздравляем всех выпускников с завершением учебного года и окончанием школы. Для вас вскоре откроется новая страница. Впереди – студенчество и большое интересное плавание под названием "взрослая жизнь". За одиннадцать лет вы приобрели бесценный капитал – знания. Они станут вашим главным пропуском в самостоятельную, насыщенную событиями жизнь. Но вам ещё  предстоит сдать  государственные экзамены. Желаем успешно справиться с ними; главное - верьте в себя, не бойтесь принимать решения. А сделав правильный выбор в определении жизненного пути, шагайте по этому пути с верой в собственные силы. Пусть энергия, целеустремлённость и интеллект помогают вам достигать новых высот! Пусть каждый из вас воплотит свои мечты!
Но школа – это не только учащиеся, но и  учителя, ежедневно, ежечасно находящиеся рядом с детьми, живущие одной жизнью и интересами учеников. Уважаемые педагоги! Искренне поздравляем вас с таким радостным и волнительным событием. Радостным от того, что пришёл конец тревогам, испытаниям, всякого рода отчётности и проверкам. Многое вами сделано за год: открыто, изучено, исследовано. Волнительным потому, что ещё не всё закончено впереди горячая пора экзаменов, которые сдают не только дети, но и вы вместе с ними. Но на горизонте – долгожданный и заслуженный отпуск. Желаем провести его так, чтобы в реальность воплотились все мечты, связанные с летом, теплом и душевным спокойствием.
Хочется выразить отдельную признательность родителям, что прошли вместе со своими детьми этот нелёгкий путь, помогая и подсказывая, переживая и радуясь. Терпения и доброго здоровья вам, ведь вырастить и воспитать ребёнка – большой труд, требующий сил, времени и знаний. Пусть дети  и дальше радуют вас своими достижениями, вниманием и любовью, а вам - как можно больше поводов для гордости за них!

Поздравляем  всех с окончанием учебного года, желаем приятных каникул, новых эмоций, ярких моментов, весёлого лета, правильных шагов, уверенных решений и огромной удачи!

Редакция газеты "Большая перемена"

Опубликовано: 27 Мая, 2018 04:34, Просмотров: 6207