Итоговый протокол фестиваля "Новые имена"

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ  И ПРИЗЁРОВ
ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА И СПОРТА
"НОВЫЕ ИМЕНА-2018"




Художественное направление,  номинация "Веселый карандаш"
1 место - Локтева Элина 1"А"
2 место - Сейтжан Куаныш  1"Д"
3 место - Денисова Маргарита 1"Г"; Наримбет Жалғас 1"В";
                Коршикова Диана 1"А";  Мәскеу Димаш 1"Б"

Интеллектуально - познавательное направление, номинация "Инфомышка"
1 место - Локтев Никита 1"А"
2 место -  Шемякин Александр 1"А"; Наримбет Жолгас 1"В"
3 место -  Хегай Максим 1"З"; Ахметов Матвей 1"Ж" 

Лингвистическое направление,  номинация "От A до Z"
1 место - 1 "А" (Локтева Элина, Омаров Амир)
2 место - 1 "Д"  (Ли Глеб, Абдыкапаров Мирас)
3 место - 1" Е" (Орал Айша, Бейбарыс Нурлыбай)
                1 "Ж" (Бейбарыс Руслан, Кайырбеков Марат)

Лингвистическое направление,  номинация "Поэтический ручеёк"
Гран-при - Разумова Светлана 1"А"
1 место - Азизова Мухлиса 1"Г"; Девятых Егор 1"Ж"
2 место -  Югай Анна 1"Б"; Оразалы Магжан 1"Г"; Торлопова Алина 1"Е";
                 Панкратова Милана 1"З"
3 место - Коршунова Маргарита 1"Б"; Белова Екатерина 1"Д";
                Мельников Виктор 1 "Ж"

Хореографическое направление, номинация "В  ритме танца"
1 место - 1"А": танцы "Озорные моряки", "Капитошка" (57 баллов)
2 место - 1"Б": танцы "Буратино", "Поварята" (56 балла)
                1"Д": танцы "На тренировке", "Грибная полянка" (54 балла)
3 место - 1"Г":  танцы " Потанцуем вместе", "Бананамама" (51 балл)

Хореографическое направление, номинация "Танцевальная  шкатулка"
1 место - танец "Летка - Енка" - 1 "Б"; 1 "Г"
2 место - танец "Матрёшки"-  1"А"; 1"В"; 1"Д"
3 место - танец "Хорошее настроение" - 1"Е"; 1"Ж";1"З"
                танец "Горцы"- 1"А"; 1"В"; 1" Г"; 1"Д"

Спортивное направление, номинация "Веселые старты"
1 место  -   1" З"
2 место  -   1 "А"
3 место  -   1" Г"

Спортивное направление, номинация "Малыш каратэ"

Среди девочек в категории "ката"
1 место - Калупай Ясмина 1"З"
2 место - Мунько Валерия 1"В"
3 место - Белимова Валерия 1"Д"

Среди девочек в категории "кумитэ"
1 место -  Калупай Ясмина 1"З"
2 место -  Белимова Валерия 1"Д"
3 место -  Мунько Валерия 1"В"

Среди мальчиков в категории "ката"
1 место - Алиев Рамин 1"В"
2 место - Сейтханов Алибек 1"Ж"
3 место - Мухамеджанов Абдурахмон 1"А"; Наримбет Жалгас 1"В"

Среди мальчиков в категории "кумитэ"
1 место - Шермадов Владислав 1"А"; Фирсенко Руслан 1"Б"
2 место - Аширов Дамир 1"В"; Зубков Ярослав 1"Е"
3 место - Галузин Артём 1"Б"; Алиев Рамин 1"В"
                Канатов Алихан 1 "Г"; Артамошин Матвей 1"Ж"

Музыкальное направление, номинация "Семь нот"
1 место - Такабаева Лия 1"Б"; Висингиреева Каролина 1"Г"

Музыкальное направление, номинация "Гармония"
1 место -  Югай Анна 1"Б"; Коршунова Маргарита 1"Б"

 

Опубликовано: 25 Апреля, 2018 05:53, Просмотров: 2993