В Новый год с новыми победами!

  Ежегодный Новогодний клубный турнир  по каратэ WKF "Кубок Деда Мороза"  среди младших школьников прошел 13 января 2018 года. Воспитанники учреждения "Парус" вновь отстаивали честь своего класса, завоевывая победы в программах "ката" и "кумите".
  В турнире приняли участие 55 спортсменов – учащихся 2-ых, 3-их и 4-ых классов. Ребята с огромной ответственностью отнеслись к соревнованиям, так как каждый из них знал: от его выступления зависит победа и успех всей команды!

Открытие турнира сопровождалось торжественным построением участников, представлением судейской коллегии в лице Мамедова М.К., Хидриева И., Крюкова В., Охрименко И., а также поздравительной речью директора учреждения "Парус" Каниной Л.И. и завуча по учебной части Оспановой Г.С..
  Первыми борьбу за звание "класс - чемпион" начали учащиеся вторых классов и завоевали 8 первых мест. Но первенство было присуждено учащимся 2 "А": трое ребят этой команды стали золотыми призерами. Это Мейрамбеков Д., Нурбек А., Хидриева Амина, занявшая два первых места в программе "ката" и "кумите".
В борьбе за "Кубок Деда Мороза" среди третьих классов одержали победу спортсмены 3 "Ж" класса. Копилку высших наград пополнили Мамедов Р., Ли С. Мунгатов Д..Среди четвертых классов чемпионы -учащиеся 4 "Б" класса: Аширов А., Керш К., а также Шевченко С., принесший своей команде двойную победу.
По окончании соревнований всем участникам турнира были торжественно вручены сладкие подарки от Деда Мороза, а победителям - грамоты и памятные призы от фирмы "Шин-Лайн"- спонсора соревнований в лице Ким Сергея Аркадьевича и Ким Елены Юрьевны. 
Администрация учреждения "Парус" поздравляет победителей турнира, желает дальнейших побед в городских, областных, республиканских и международных соревнованиях. А также выражает огромную благодарность нашим спонсорам.

Педагог – организатор учреждения "Парус" Охрименко Т.А.

Опубликовано: 17 Января, 2018 08:15, Просмотров: 2245