Наш Президент

Меня зовут Кенжебекова Руслана, я учусь в 4 классе. Я из многонациональной семьи: моя мама - русская, а папа - казах, поэтому мы отмечаем и русские, и казахские праздники, живем по традициям и обычаям двух национальностей. Наша семья живет в большой уютной квартире, у мамы и папы есть работа, я же  в свободное от учебы время увлекаюсь танцами и изобразительным искусством. Мы живем свободно и счастливо в самой прекрасной стране - Республике Казахстан. Над нами мирное небо, мы почти каждый год с семьей ездим отдыхать за границу и видим,  с каким уважением там относятся к нам, гражданам Казахстана. 

Я учусь в классе с ребятами разных национальностей. Представляете, как мы весело общаемся! Среди нас есть русские и казахи, киргизы и украинцы, немцы и уйгуры, татары и узбеки, корейцы и даже представительница Ингушетии. Мы очень дружны и прекрасно понимаем друг друга. Наш класс - самый интернациональный класс в школе!
Я и мои друзья искренне убеждены: благополучие и мир в нашей стране стали возможны благодаря нашему президенту. Я много читала о  его жизни, восхищаюсь его трудолюбием и упорством. Своим примером, трудом и упорством Нурсултан  Абишевич доказал: в Казахстане каждый человек может пройти путь от простого рабочего до президента Республики.
Нурсултан Абишевич много сделал для нашего государства, в стране появились символы независимости: герб, гимн, флаг. Казахстан до своей независимости не значился на карте мира как отдельная страна, а благодаря Назарбаеву весь мир узнал о нашем народе. Он создал народную демократическую партию "Нур Отан" и ввел в использование национальную валюту - тенге.

Мы свободны и независимы. А свободен ли наш президент? Ведь каждое движение его на виду у общественности. Быть президентом не так легко и просто. Выбрав такой путь однажды, Нурсултан Абишевич отдает свою жизнь стране и живет ради нее.

  Я люблю свою Родину и говорю большое спасибо за это нашему президенту.

Кенжебекова Руслана 4 "Г" 

Опубликовано: 28 Ноября, 2017 04:06, Просмотров: 2778