Осенняя фантазия

На этой неделе в нашей школе проходит прекрасная выставка. Она  не случайно называется "Осенняя фантазия". Потому что осень одарила нас замечательным материалом  для творчества: желудями и шишками, разноцветными цветами и листочками, фруктами и овощами. Всё это богатство можно  использовать на создание оригинальных  и  забавных игрушек, аппликаций и букетов. 

Ребята и родители потрудились на славу, изготовив  поделки из природных материалов  и даров осени. Все проявили много фантазии и выдумки. Эти необычные  работы украсили нашу школу.
Кто-то принёс огромные поделки, кто - то - маленькие, но все  работы очень красивые и очень интересные, нет похожих. Выставка получилась  богатая, яркая. Сколько там работ -  не могу перечислить. Все постарались. Поражает фантазия, с которой  они выполнены. Кажется, что ничего нового придумать уже невозможно, но ребята с родителями  приятно удивили  своими способностями. Когда мы разглядывали всю эту красоту, все только охали и ахали. Мои одноклассники только и говорили: "Смотрите, какая чудесная  выставка! Это просто незабываемо!" А у меня даже слов не хватает, чтобы рассказать о своём впечатлении.
Самая большая и красивая, по моему мнению, - это поделка  "Сова". У меня была буря эмоций: удивление, восторг, восхищение, когда я её хорошенько разглядела. Сова, огромная, из шишек и желудей, смотрит на всех внимательно большими жёлтыми глазами!
Я тоже участвовала в выставке. Накануне мы с мамой сделали две работы: "Осеннее солнышко" и шкатулку "Осенние мотивы".  Собрали осенние листья, попросили у бабушки семян разных растений, покрасили их и принялись кудесничать. Получилось красиво. Я осталась довольна.

 Тулузакова Дарья 2 "В"

Опубликовано: 25 Октября, 2017 06:36, Просмотров: 1293