Оглядываясь назад

picture1
Вот и подходит к концу учебный год! Казалось, нужно радоваться, а как-то не спокойно на душе – очень трудно переходить на следующую ступень своей жизни и даже, может, немного страшно. Никогда не знаешь, что ждет тебя в будущем.Но зато этот год принес с собой много интересных приключений и волнений. Были светлые моменты и неочень. Но одно я точно знаю – ничто в этой жизни не проходит бесследно. И даже неприятные вещи сейчас кажутся смешными. Было много трудностей, но я пыталась их преодолевать. Конечно, не всегда получалось, но мне помогали мои друзья и близкие. А сейчас я переживаю, будем ли мы общаться дальше? Ведь большинство из нас идут на разные профили. Всем нам было нелегко. Мы уже с 6-го класса думали куда поступить.
Этот учебный год многому нас научил, особенно меня. Я поняла, что нельзя надеяться на удачу. Надеяться нужно только на саму себя. Только ты знаешь, что для тебя лучше.
Бывает, сижу на уроках и жалею, что плохо старалась в этом году.… Такое чувство, что все закончилось.… Но нет! Все только начинается. Впереди не только расставания, но и новые встречи и знакомства!
Я хочу поблагодарить всех учителей, которые нам преподавали, переживали и ставили на праведный путь. Особенно «большое» спасибо говорю Мальковой Т. П. за то, что она 3 года была нашим классным руководителем; за то, что терпела все наши поступки, вместе с нами огорчалась и радовалась. И я никогда не забуду то, чему нас научили преподаватели. Спасибо вам большое!
Лим Ирина 7 «В»
Опубликовано: 18 Мая, 2009 07:45, Просмотров: 768