9 слет «Юных инспекторов движения».

picture1
С 14 по 15 апреля 2009 года состоялся 9 слет Юнных инспекторов движения в средней школе №53. В нем принимали участие 36 школ города. Организаторы проекта встретили участников и гостей очень радушно: ребята из этой школы показали для всех небольшой концерт с песнями и танцами. Нашу школу на этом слете представляли 10 учащихся, которые показали лучшие знания на внутришкольном конкурсе «ЮИД». Среди них: Мамазов Мирхия 7 «Б» (командир), Бурангулова Дарья7«Г», Гладченко Валерия 7 «Г», Калижанов Дмитрий 7«А», Лочкарева Диана 7«В», Шкедов Евгений 7 «В», Нестеров Влад 7«Б», Джанабеков Таурат 7«А», Кравченко Никита 7«А», Ершова Яна 7»В».
Конкурс «Юных инспекторов движения» состоял из двух туров.
В первом туре ребята проходили тестирование, под названием «Знатоки ПДД». В этом туре наши ребята набрали соответствующее количество баллов и удачно прошли в следующий тур.
picture2

15 апреля состоялся второй тур, который был намного сложнее предыдущего. Были выдвинуты следующие номинации: «лучший командир отряда», «будущий водитель», «юный автомобилист», «юный санитар», «пропагандист», «регулировщик», «велосипедист», «строевой смотр». В этом конкурсе ребята также набирали баллы, которые впоследствии суммировались.
Я могу сказать, что он прошел очень интересно, познавательно, проверялось качество знаний и навыки по правилам дорожного движения. Хотим от всего сердца поблагодарить нашего директора Гибнера А.А. за знания, которые он дает нам на уроках ПДД, Шумакова В. И., Чередову Н.Н. и Тушалиева Александра за помощь в подготовке конкурса, а также отдельное спасибо Акименко А.В за ее переживания и поддержку во время конкурса. Мы заняли 2 место в номинации «Юный автомобилист».
Гладченко Валерия 7«Г» класс
Опубликовано: 23 Апреля, 2009 12:52, Просмотров: 924