Конкурс по танцам.

picture1
В нашей школе часто проходят различные конкурсы. Так вот один из них состоялся 1 апреля. В нём участвовали ученики начальной школы и 5-6 классов.В свои танцы ребята вложили всю душу и показали, как они любят танцевать. Было множество номеров в различных жанрах: и народные, и современные, и классические. Все были увлечены просмотром постановок. Юные танцоры переживали перед выходом. Но каждое выступление ребят на сцене - это уже достижение. Ведь они показывают себя и свой талант. Среди 4-6 классов 1 место занял «Корейский танец», 5классы.
picture2
Среди 1-3 классами 1 место занял «Узбекский танец». Победителей наградили грамотами. И конечно же, мы все благодарны нашим замечательным хореографам. Ведь благодаря им состоялся этот прекрасный конкурс.
Жюри оценивало участников по десяти балльой системе. Я хочу вам напомнить, что через танец можно передать свои чувства, мы можем затронуть душу зрителя или же просто поразить его. Как известно без труда не выловишь и рыбку из пруда, тем самым делайте выводы, что танцевальное искусство – большой труд. В некоторых этот талант заложен с рождения, у некоторых танцевальные способности развиваются постепенно. Я считаю, что талантливый человек во всём талантлив.
Таланты! Кто хочет иметь успех,
Запомните мудрость одну для всех:
Творчество и ресторанные порции
Находятся только в обратной пропорции

(Эдуард Асадов).


Виллис Адия, 6 «Г»
Опубликовано: 2 Апреля, 2009 05:01, Просмотров: 935