Вы, женщина, - искорка Божья.

picture1
7 марта в актовом зале состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. Ребята, подготовившие его, подарили учителям хорошее настроение, радость и улыбку. В этот день каждая женщина ощутила собственную неповторимость и значимость, ведь все песни, прекрасные стихи и шутки предназначались только ей.
Тон всему мероприятию задавали талантливые ведущие, учащиеся 10-х классов: Добряков Дмитрий, Ли Андрей, Першин Владислав и Кимасов Максим. Их искренность тронула сердца всех присутствующих.
picture2

Концерт открывал хор гимназии №40 под руководством Бреусовой Т.В. и ребята, как всегда, были на высоте. Очень добрым и душевным было выступление учеников начальных классов, они поздравили своих мам и бабушек, которые уже много лет преподают в школе. Ведь иногда учителя забывают, что они чьи-то мамы и бабушки, поэтому вдвойне приятно услышать слова любви и признательности от близких людей.
<%image(20090311-8марта04.jpg" alt="picture4" title="picture4" height="225" width="300" />

Все женщины в этот день получили цветы и сердца в знак любви, преданности и уважения своих учеников. Этот концерт стал настоящим праздником для всех. Хочется поблагодарить и ребят, и учителей, принявших в нем участие, за их теплоту, внимание и огромное желание сделать этот день незабываемым.
Балахонцева А.
Опубликовано: 11 Марта, 2009 15:09, Просмотров: 902