8 марта!

picture1
Первые лучики солнышка, первые проталинки, весеннее настроение! Все мамы и бабушки, заняв свои места в зрительном зале с нетерпением ждут начала праздничного поздравления наших маленьких артистов.И вот они – 2 «А», все такие тоненькие, улыбчивые и такие родные. За два года уже знаешь их всех поименно и все их достоинства.
С каждым годом их выступления становятся все более профессиональными: задорные «Хулиганчики» и «Танец с шарами», восточные танцы, радуют глаз яркими костюмами детей. Дуэт двух братьев – Мишы и Гены Ким заставляет подпевать такую знакомую всем с детство песенку про маму. Улыбки не сходят с наших лиц. А шуточные стихотворные сценки, интонация детей, их мимика доводит до смеха в голос. Бабушки с таким умилением смотрят на своих внуков и в их глазах столько гордости и счастья. Даже папы не остались в стороне и с удовольствием принимали участие в конкурсах с таким задором!
Без слов мы все одна большая семья – 2 «А» под чутким руководством Любови Владимировны.
Большое спасибо за доставленные минутки радости всем детям и, конечно же, всему педагогическому коллективу гимназии, которые помогли организовать этот праздник!
Когай Ж.Н.
Опубликовано: 11 Марта, 2009 11:54, Просмотров: 630