Итоги школьного конкурса «Класс года» за 1-й период.

12 ноября в  актовом зале гимназии состоялась долгожданная церемония награждения  победителей Iпериода школьного конкурса «Класс года». 

Комиссия руководствовалась следующими критериями:

 -успеваемость класса;

 -посещаемость учащимися учебных занятий;

 -питание в столовой;

 -качество знаний;

 -участие в школьных мероприятиях.

С учетом данных критерий  победителем  конкурса в старшем звене стал 8 «А» класс и их классный руководитель Осипова Т.В.  Второе место разделили 11 «Б» класс, классный руководитель  Лукьянченко Н.Б. и 11 «В» класс, классный руководитель Садретдинова М.М.

В среднем звене по сравнению с прошлым учебным годом  произошли значительные  изменения, в этот раз кубок оказался в руках у 5 «Г»  класса (классный руководитель Кульжанова З.С.), а на втором месте 5 «Б» (классный руководитель Салимова Р.Н.), третье место у 6 «А»  класса (классный руководитель Тарасова Н.В.).

В младшем звене,  если сравнивать с прошлым учебным годом,  продолжает лидировать 4  «В» класс (классный руководитель Филимонова О.Е.).  Второе место у 3 «В» класса (классный руководитель Хмелевская Е.А.)  и  3 «А» класс (классный руководитель Никульшина Л.В.).

Не обошлось и без персональных наград. Наши ученики проявляют себя не только в жизни школы, но и в городских и областных конкурсах.

И в заключение хочется пожелать дальнейших побед и успехов нашим ученикам!

 

Ержанова  Мадина,   11 «А».

Опубликовано: 14 Ноября, 2013 05:16, Просмотров: 782