Талант, мудрость и терпение.

Много лет Любовь Владимировна Никульшина учит, воспитывает подрастающее поколение. Третий год она занимается с учениками нашего класса. Педагог любит детей, проявляя огромное уважение к ним. Формирует в них самостоятельное мышление, характер, волю.

Любовь Владимировна - первая учительница у наших детей - главная, настоящая, которая в них многое разглядела, поверила, учит всему. Дает качественные, серьезные знания по предметам. Она все время на посту, приходит в школу одна из первых. От нее идет какой-то энергетический заряд. Накоплен опыт, масса проектов, трудится с полной отдачей.

Любовь Владимировна - человек высокой внутренней культуры.

Ребята,  любят свою учительницу за талант, мудрость и терпение, которые никогдаей не изменяют. Самое главное - умеет слышать детей и родителей, сострадать чужому горю и радоваться чужому счастью. У Любовь Владимировны есть прекрасная черта - на никогда не отчаивается. У нее молодежный энтузиазм, задор. Счастлива, если вокруг атмосфера доброго юмора. Огромная удача учиться у нее. Мы ее обожаем!

Ученики и родители 3 «а» класса искренне поздравляют любимую учительницу, Любовь Владимировну Никульшину - человека, которым хочется восхищаться, брать пример. С профессиональным праздником - Днем учителя! Желаем крепкого здоровья, счастья, дальнейших успехов на педагогическом поприще.

 

Родители и ученики 3 «А» класса.

Опубликовано: 1 Октября, 2013 04:19, Просмотров: 845