Страница 6 из 6  ««   «  2 3 4 5 6

21 мая 2003

Вверх

В Бишкеке состоялся заключительный конкурс новаторских идей Всемирного банка
Наш проект «Школьники для школьников» - организация школьного экскурсионного бюро вошёл в число победителей и выиграл грант на сумму 7 тыс. долларов.
Руководители проекта:
Сабитова Х. К.,
Квон Т. В.

22 мая 2003

Вверх

«Овация - 2003»

Прошел итоговый конкурс «Лучший класс года» среди 5-7классов. Лучшим признан 5 Б класс, кл.руководитель – Грюнер Р.А.

22 мая 2003

Вверх

Состоялась презентация Виртуального музея гимназии №40

Директор клуба – Плотникова Светлана Михайловна.

Члены клуба: Гибнер Сергей, Аманова Жулдыз, Солянов Артем, Окружко Иван, Хаматов Альберт, Бабаев Шерзод.

24 мая 2003

ПодробнееВверх

«Последний звонок - 2003»

24 мая 2003

Был проведён «Последний урок» для первых выпускников гимназии № 40. Его проводила Филимонова Ольга Елизаровна со своими гимназистами 1-м «В» классом.

28 мая 2003

Вверх

Гимназия №40 заняла I место в пятом городском конкурсе школьных воспитательных систем.

30 мая 2003

Вверх

Сочинение – первый государственный экзамен для выпускников 2002-2003

30 мая 2003

Вверх

С хорошими результатами вернулись участники хореографического ансамбля «Парус» с V Межрегионального конкурса детского творчества «Балауса», проходившего в городе Шымкенте. Наши танцоры выступали в двух возрастных категориях: от 7 до 12 лет, от 12 до 18 лет.

Их соперниками были хореографические коллективы из Шымкента, Актау, Тараза (ЦВР), Узбекистана. В итоге младшая группа ансамбля заняла 2 место, старшая группа – 1 место.

01 июня 2003

Вверх

В г. Алматы состоялся международный конкурс детского творчества «Бозторгай», где ученица 10 «Г» класса Исмаилова Мадина получила Гран-при в номинации «Вокал» старшей группы.

08 июня 2003

Вверх

В Семипалатинске состоялся Евро-Азиатский Кубок по Каратэ посвященный 10- летию ШКИК «Цунами».
Отличилась команда УДО «Парус», завоевав 19 золотых, 19 серебряных и 16 бронзовых медалей.

В итоге- II общекомандное место.
Шевченко В. М. признан на этих соревнованиях лучшим тренером.

21 июня 2003

Вверх

Состоялось торжественное вручение аттестатов и школьный выпускной бал

Очередной выпуск сш № 40

19 июля 2003

Пять учеников гимназии №40 – воспитанников спортивного клуба «Парус» - приняли участие в 12-ом кубке мира по карате-до КОI, который состоялся в Греции.

Александра Звягинцева стала чемпионкой мира по кумитэ среди девочек 10-11 лет, а Александр Хон стал бронзовым призером.

В четверку сильнейших вошли и остальные участники команды: Нина Коваленко, Станислав Сарафинов и Ерболат Карымсаков.