Кадры решают все

  Все наши победы и достижения стали результатом слаженной работы учащихся и их наставников – УЧИТЕЛЕЙ.

   Из 126 педагогов – 92 имеют высшую и первую категории (64 и 28 соответственно). Среди них – победители международных конкурсов (2), призеры республиканских конкурсов (4), победители и призеры городских и областных конкурсов «Учитель года» и предметных олимпиад (33).

                                         

                                        

Гибнер А.А.

 директор гимназии №40, отличник народного  просвещения  Казахской ССР, награждён орденом «Достык» 2 степени, медалями «Астана», «10 лет Независимости Казахстана», «10 лет Конституции РК». Призер республиканского конкурса "IT-менеджер"

                                      
 

Щедрина И.В.


учитель физики высшей категории, победитель городской и областной олимпиады учителей физики, призер Республиканского фестиваля инновационных проектов, подготовила победителей и призеров городских, областных предметных олимпиад и городских, областных конкурсов научных проектов школьников.

 

Базилева Ю.С.


учитель математики высшей категории, призер городской олимпиады учителей математики, призер Республиканского фестиваля инновационных проектов, подготовила призера городских предметных олимпиад.

 

Умурзакова Е.В.


учитель информатики высшей категории, победитель городской и областной олимпиады учителей информатики, подготовила победителей и призеров городских, областных предметных олимпиад и городских, областных, Республиканских конкурсов научных проектов школьников.

 

Тильманбетова Р.К.


учитель английского языка высшей категории, призер Американо-Казахстанского конкурса учителей английского языка, призер городской олимпиады учителей английского языка, подготовила победителей Американо-Казахстанского конкурса по английскому языку для учащихся старших классов FLEX (ACCELS).

 

Полихрониди Г.М.


учитель английского языка высшей категории, заведующая кафедрой английского языка, Национальный победитель Американо-Казахстанского конкурса учителей английского языка, призер Республиканского конкурса «Учитель-новатор 2005», подготовила победителей и призеров городских, областных и Республиканских предметных олимпиад, победителей Американо-Казахстанского конкурса по английскому языку для учащихся старших классов FLEX (ACCELS).

 

Ким Р.П.


учитель английского языка высшей категории, Региональный победитель Американо-Казахстанского конкурса учителей английского языка, подготовила победителей Американо-Казахстанского конкурса по английскому языку для учащихся старших классов FLEX (ACCELS) и Республиканского конкурса на международную стипендию Президента РК Н.А.Назарбаева  «Болашак».

 

Дорошенко Л.В.


учитель географии высшей категории, заведующая кафедрой естественных дисциплин, победитель городской и областной олимпиады учителей географии, подготовила победителей и призеров городских, областных предметных олимпиад.

 

Вотинцева Т.П.


учитель изобразительного искусства высшей категории, призер городского конкурса учителей изобразительного искусства «Учитель—ученик», подготовила победителей и призеров городских олимпиад по черчению, победителей и призеров городских и Международных конкурсов детского творчества.

 

Шевченко Н.В.


учитель математики высшей категории, заведующая кафедрой математики, победитель городской олимпиады учителей математики, подготовила призеров городских, областных предметных олимпиад.

 

Любименко Т.В.


учитель истории высшей категории, заведующая кафедрой общественных дисциплин, призер городского конкурса «Учитель года», подготовила призеров городских предметных олимпиад и победителей и призеров городских, областных конкурсов научных проектов школьников.

 

Ом Е.В.


учитель биологии высшей категории, призер городского конкурса «Учитель года», победитель городской олимпиады учителей биологии, победитель областного фестиваля Методический поиск-2004”, подготовила победителей и призеров городских, областных предметных олимпиад и городских, областных конкурсов научных проектов школьников.

 

Маркина А.А.


учитель изобразительного искусства высшей категории, победитель городского конкурса «Учитель года», подготовила победителей и призеров городских, областных и Республиканских конкурсов по предмету.

 

Радюкова Н.Ф.


учитель русского языка и литературы высшей категории, заведующая кафедрой русского языка и литературы , подготовила победителей и призеров городских, областных и Республиканских предметных олимпиад.

 

Цой И.В.


учитель русского языка и литературы высшей категории, призер городского конкурса «Учитель года», победитель городского и областного конкурсов учителей «Педагогический калейдоскоп».

 

Шумаков В.И.


учитель НВП высшей категории, заведующий кафедрой педагогов дополнительного образования,  победитель городского  и областного конкурсов преподавателей-организаторов НВП.

 

Пандикова Л.А.


учитель биологии высшей категории, призер городской олимпиады учителей биологии, подготовила победителей и призеров городских, областных предметных олимпиад и призера областного конкурса научных проектов школьников.

 

Сапунова Н.П.


учитель химии высшей категории, подготовила победителей и призеров городских, областных предметных олимпиад и призеров городских, областных конкурсов научных проектов школьников.

 

Осипова Т.В.


учитель русского языка и литературы высшей категории, подготовила победителей и призеров городских, областных предметных олимпиад.

Данилишина Г.В.


учитель начальных классов высшей категории, подготовила победителя и призера городской олимпиады для учащихся начальных классов, призеров Международных и Республиканских конкурсов.

Никульшина Л.В.


учитель начальных классов высшей категории, заведующая кафедрой начального обучения, подготовила призера городской и областной олимпиад для учащихся начальных классов, победителей и призеров Международных и Республиканских конкурсов.

Карнаухова С.П.


учитель начальных классов высшей категории, подготовила призеров городской олимпиады для учащихся начальных классов, победителя городского конкурса научных проектов школьников, призеров Международных и Республиканских конкурсов.

Бушуева Д.В.


учитель экономики первой категории, подготовила победителей и призеров областных, Региональных, Республиканских предметных олимпиад и городских, областных, Республиканских конкурсов научных проектов школьников.

Садчикова Т.М.


учитель права высшей категории, подготовила победителей и призеров городских и областных предметных олимпиад.

Панкратова Л.Е.


учитель информатики высшей категории, призер городской олимпиады учителей информатики, подготовила победителей и призеров городских, областных предметных олимпиад и городских, областных конкурсов научных проектов школьников.

 

Вольф И.В.


учитель изобразительного искусства и технологии высшей категории, подготовила победителей и призеров городских, областных, Республиканских и Международных конкурсов детского творчества.

 

Ким Н.Г.


педагог дополнительного образования высшей категории, заведующая кафедрой эстетических дисциплин, подготовила победителей и призеров городских, областных, региональных и Международных конкурсов детского творчества.

 

Новичкова Л.С.


педагог дополнительного образования высшей категории, заведующая кафедрой педагогов дополнительного образования, подготовила победителей и призеров городских, областных, Республиканских и Международных конкурсов детского творчества.

Кенжетаева Г.М.


учитель казахского языка и литературы первой категории, победитель городской и призер областной олимпиад учителей казахского языка, победитель городского и призер областного конкурса электронных учебников по казахскому языку и литературе.

Есеналиева М.А.


учитель казахского языка и литературы высшей категории, заведующая кафедрой казахского языка и литературы, победитель городской олимпиады учителей казахского языка, победитель городского конкурса электронных учебников по казахскому языку и литературе, подготовила призеров городских, областных предметных олимпиад.

Ахментаева Г.Б.


учитель казахского языка и литературы высшей категории, призер городской олимпиады учителей казахского языка, подготовила победителей и призеров городских и областных конкурсов.

Бабашева Ж.Б.


учитель казахского языка и литературы высшей категории, призер областной олимпиады учителей казахского языка, подготовила призеров городских, областных предметных олимпиад, призеров городских и Республиканского конкурсов знатоков казахского языка.

 

Сабитова Х.К.


педагог дополнительного образования первой категории, подготовила победителей и призеров городских, областных, Республиканских конкурсов научных проектов школьников.